2020年11月

碧南FC 活動スケジュール
[prev] [] [next]
[標準]

時間スケジュール
11/1
08:40〜13:00
09:00〜12:00
09:20〜12:30
09:35〜12:30
09:45〜12:30
10:45〜12:00
12:30〜16:00
13:30〜17:00
【U-10・B】西三河リーグ WYVERN FC、岡崎西 / 場所:刈谷市 UB刈谷ハイウェイサッカーフットサル場
【小3〜5】トレーニング / 場所:二号地運動広場
【U-13】AIFA U13リーグ3部-C アクアFC / 場所:豊橋市 かもめ人工芝サッカー場
【U-8】西尾市年少者リーグ はずFC、西尾SS、FCリーヴェス / 場所:西尾市 矢作川緑地少年サッカー場
【U-7】西尾市年少者リーグ 一色・西尾SS、西尾SS、FCリーヴェス / 場所:西尾市 矢作川緑地少年サッカー場
【園児】トレーニング / 場所:二号地運動広場
【U-12】全日本少年サッカー選手権 西三河大会 / 場所:幸田市 幸田中央公園グラウンド
【U-14】AIFAU-14クラブユースサッカー新人大会 / 場所:蒲郡市 海陽多目的広場
11/2
 
 
11/3
19:00〜20:30
19:00〜21:00
19:00〜21:00
【小2、3】屋内トレーニング / 場所:碧南市立鷲塚小学校体育館
【小4〜6】トレーニング / 場所:碧南市立中央中学校グラウンド
【中1,2】トレーニング / 場所:碧南市立中央中学校グラウンド
11/4

19:00〜21:00
★2021年度 新中1向け(現小6向け)ジュニアユース練習体験会★
【中1,2】トレーニング / 場所:碧南市立中央中学校グラウンド
11/5
19:00〜20:15
19:00〜20:30
19:00〜21:00
【小1】屋内トレーニング / 場所:碧南市立東中学校体育館
【小2】屋内トレーニング / 場所:碧南市立東中学校体育館
【小3〜6】トレーニング / 場所:碧南市立東中学校グラウンド
11/6
19:00〜21:00
【中1,2】トレーニング / 場所:碧南市立西端中学校グラウンド
11/7


08:30〜16:00
【U-13】豊田市交流戦
【U-14】豊田市交流戦
【U-12】へきなんオータムカップ 第1日目 / 場所:二号地多目的グラウンド
11/8
09:00〜16:00
10:45〜15:30
11:00〜16:30
13:00〜16:30
【U-12】へきなんオータムカップ 第1日目 / 場所:二号地多目的グラウンド
【U-11】AIFA第6回明治安田生命カップ2020 西三河地区予選 / 場所:西尾市 矢作川緑地少年サッカー場
【U-13】TM FCセントレア / 場所:常滑市 青海グラウンド
【U-14】TM FCセントレア / 場所:常滑市 青海グラウンド
11/9
 
 
11/10
19:00〜20:30
19:00〜21:00
19:00〜21:00
【小3、4】屋内トレーニング / 場所:碧南市立鷲塚小学校体育館
【中1,2】トレーニング / 場所:碧南市立東中学校グラウンド
【小4〜6】トレーニング / 場所:碧南市立西端中学校グラウンド
11/11
19:00〜21:00
【中1,2】トレーニング / 場所:碧南市立中央中学校グラウンド
11/12
19:00〜20:15
19:00〜20:30
19:00〜21:00
19:00〜21:00
【小1】トレーニング / 場所:碧南市立東中学校グラウンド
【小2】トレーニング / 場所:碧南市立東中学校グラウンド
【小5,6】トレーニング / 場所:碧南市立東中学校グラウンド
【小3、4】屋内トレーニング / 場所:碧南市立東中学校体育館
11/13
19:00〜21:00
【中1,2】トレーニング / 場所:碧南市立西端中学校グラウンド
11/14
09:00〜10:40
09:00〜11:00
09:00〜12:00
10:45〜12:00
11:45〜16:30
12:00〜16:30
12:00〜16:30
12:40〜17:00
【小1】トレーニング / 場所:二号地運動広場
【小2】トレーニング / 場所:二号地運動広場
【小3〜6】トレーニング / 場所:二号地運動広場
【園児】トレーニング / 場所:二号地運動広場
【U-10・A】西三河リーグ トキワSSS、高浜FC / 場所:岡崎市 岡崎龍北総合運動場
【U-13】TM 刈谷81FC / 場所:二号地多目的グラウンド
【U-14】TM 名古屋FC EAST / 場所:二号地多目的グラウンド
【U-11】西三河リーグ オステンFC / 場所:豊田市 トヨタスポーツセンター
11/15
09:00〜10:40
09:00〜11:00
09:00〜12:00
10:45〜12:00
13:00〜16:00
13:00〜16:30
【小1】トレーニング / 場所:二号地運動広場
【小2】トレーニング / 場所:二号地運動広場
【小3〜6】トレーニング / 場所:二号地運動広場
【園児】トレーニング / 場所:二号地運動広場
【中2】トレーニング / 場所:二号地運動広場
【U-13】TM 高浜FC / 場所:豊田自動織機 碧南工場グラウンド
11/16
 
 
11/17
19:00〜20:30
19:00〜21:00
19:00〜21:00
【小2、3】屋内トレーニング / 場所:碧南市立鷲塚小学校体育館
【中1,2】トレーニング / 場所:碧南市立東中学校グラウンド
【小4〜6】トレーニング / 場所:碧南市立新川中学校グラウンド
11/18
19:00〜21:00
【中1,2】トレーニング / 場所:碧南市立中央中学校グラウンド
11/19
19:00〜20:15
19:00〜20:30
19:00〜21:00
19:00〜21:00
【小1】トレーニング / 場所:碧南市立東中学校グラウンド
【小2】トレーニング / 場所:碧南市立東中学校グラウンド
【小5,6】屋内トレーニング / 場所:碧南市立東中学校体育館
【小3、4】トレーニング / 場所:碧南市立東中学校グラウンド
11/20
19:00〜21:00
【中1,2】トレーニング / 場所:碧南市立新川中学校グラウンド
11/21

09:00〜10:40
09:00〜11:00
09:00〜12:00
10:45〜12:00
【中1,2】オフ
【小1】トレーニング / 場所:二号地運動広場
【小2】トレーニング / 場所:二号地運動広場
【小3〜6】トレーニング / 場所:二号地運動広場
【園児】トレーニング / 場所:二号地運動広場
11/22

07:30〜15:30
07:30〜16:00
09:00〜12:00
09:00〜12:30
10:45〜12:00
11:30〜16:30
13:00〜16:00
13:00〜16:30
【中1,2】トレーニング / 場所:オフ
【U-12】秋季市民体育大会 / 場所:二号地多目的グラウンド
【U-11】秋季市民体育大会 / 場所:二号地多目的グラウンド
【小4】トレーニング / 場所:二号地運動広場
【U-9】西尾市年少者リーグ(午前の部) 日進SS、FCリーヴェス / 場所:西尾市 矢作川緑地少年サッカー場
【園児】トレーニング / 場所:二号地運動広場
【U-8】VOICEキッズリーグ / 場所:半田市 マリングラウンド
【U-7】2020ヤングシャチCUP[1年生] / 場所:みよし市 三好公園陸上競技場
【U-9】西尾市年少者リーグ(午後の部) はずFC、西尾SS / 場所:西尾市 矢作川緑地少年サッカー場
11/23
 
 
11/24
19:00〜20:30
19:00〜21:00
19:00〜21:00
【小2、3】屋内トレーニング / 場所:碧南市立鷲塚小学校体育館
【中1,2】トレーニング / 場所:碧南市立東中学校グラウンド
【小4〜6】トレーニング / 場所:碧南市立新川中学校グラウンド
11/25
19:00〜21:00
【中1,2】トレーニング / 場所:碧南市立中央中学校グラウンド
11/26
19:00〜20:15
19:00〜20:30
19:00〜21:00
【小1】トレーニング / 場所:碧南市立東中学校グラウンド
【小2】トレーニング / 場所:碧南市立東中学校グラウンド
【小3〜6】トレーニング / 場所:碧南市立東中学校グラウンド
11/27
19:00〜21:00
【中1,2】トレーニング / 場所:碧南市立新川中学校グラウンド
11/28
07:45〜11:00
09:00〜11:00
09:00〜12:00
13:00〜16:00
13:00〜16:00
【U-10・B】西三河リーグ 一色・西尾SC、明和FC / 場所:安城市立明和小学校グラウンド
【小2】トレーニング / 場所:二号地運動広場
【小3〜6】トレーニング / 場所:二号地運動広場
【中1,2】トレーニング / 場所:二号地運動広場
【U-9】VOICEキッズリーグ / 場所:東浦町 みどり浜緑地多目的広場
11/29
09:00〜10:40
09:00〜11:00
09:00〜12:00
09:00〜16:00
09:00〜16:00
09:50〜13:00
10:45〜12:00
12:00〜15:30
【小1】トレーニング / 場所:二号地運動広場
【小2】トレーニング / 場所:二号地運動広場
【小5,6】トレーニング / 場所:二号地運動広場
【U-9】LIXIL杯少年サッカー大会 / 場所:二号地多目的グラウンド
【U-10】LIXIL杯少年サッカー大会兼・KATCH杯代表選出大会 / 場所:二号地多目的グラウンド
【U-13】AIFA U13リーグ3部-C FCマラディゾン / 場所:豊田市 けんぽスポーツの森サッカー場
【園児】トレーニング / 場所:二号地運動広場
【U-14】AIFAU-14クラブユースサッカー新人大会 蒲郡FCマリナーズ / 場所:蒲郡市 海陽多目的広場
11/30
 
 
碧南FCメンバーの方は、最新のスケジュールをサークルスクエアで確認してください。
トップページに戻る