試合結果

2019-2020シーズンの公式戦、トレーニングマッチの試合結果を可能な限り載せていきます.
2018-2019試合結果はこちら
しゅんと
日付 天気 フィールド カテゴリー 区分 対戦相手 結果 得点者
2019/5/19 晴れ クレー U-12 中日新聞杯① 棚尾SS 1-0 がな
中日新聞杯② 西端SS 0-0
PK3-2
中日新聞杯③ 大浜SS 3-0 てんまx2
がな
U-11 中日新聞杯① 棚尾SS 3-1 いっせい
しょうえい
O.G
中日新聞杯② 西端SS 3-1 まさきよx2
しょうえい
中日新聞杯③ 日進SS 50 いっせいx2
まさきよx2
れお
2019/5/12 晴れ クレー U-10 SSK杯① 日進SS 3-0 たくま
しゅんと
とくま
SSK杯② 大浜SS 0-1
SSK杯③ 西端SS 4-0 りゅうせいx2
はるとx2
じゅんせい
U-9 SSK杯① 鷲塚SS 3-0 いっさ
たいが
るいき
SSK杯② 大浜SS 6-1 いっさx2
るいきx2
りゅうあ
たいが
SSK杯③ 棚尾SS 1-1
EX3-0
とらのすけx2
たいが
いっさ
2019/5/11 晴れ 天然芝 U-12 TM① A.F.C AGUI 2-2 がな
じん
TM② A.F.C AGUI 4-2 だいじゅんx2
がな
こうせい
TM③ A.F.C AGUI 5-6 がなx2
だいじゅんx2
てんま
U-11 TM① 蒲郡西アトラス 6-0 あいせいx3
いっせいx2
まさきよ
TM② 蒲郡西アトラス 4-3 まさきよx3
いっせい
TM③ 蒲郡西アトラス 2-1 まさきよ
しょうえい
2019/5/11 晴れ クレー U-8 TM① 刈谷南FC 1-0 いたる
TM② 知立SSS 6-3 りつx2
しゅうと
なぎと
いたる
かいら
TM③ 刈谷南FC 2-1 なぎと
はる
TM④ 知立SSS 4-2 なぎとx2
りつ
はる
2019/5/5 晴れ 天然芝 U-11 西三河L2部① アクアJFT岡崎 3-1 しょうえいx2
まさきよ
西三河L2部② SFC梅坪台 1-3 まさきよ
TM① アクアJFT岡崎 0-0
TM② SFC梅坪台 2-1 はると
2019/5/4 晴れ クレー U-12 西三河L2部① 岡崎西SSS 6-0 がなx3
だいじゅん
たいよう
こうせい
西三河L2部② 碧南中央SSS 7-1 がなx3
じん
こうせい
だいじゅん
O.G
2019/5/3 晴れ クレー U-11 JA全農杯西三河予選③ 高浜FC 1-1 まさきよ
JA全農杯西三河予選④ FCヴェルダン 0-9
2019/5/2 晴れ クレー U-11 JA全農杯西三河予選① 豊田AFC 2-3 しょうえい
まさきよ
JA全農杯西三河予選② MFCペレニアル 0-1
2019/4/28 晴れ クレー U-12 西三河L2部① アクアJFC岡崎 6-0 がなx3
こうせい
あさひ
O.G
西三河L2部② 碧南中央SSS 7-1 あさひx3
こうせいx2
じん
だいじゅん
2019/4/28 晴れ 天然芝 U-11 TM① 碧南中央SSS 7-0 まさきよx3
しょうえいx2
はると
いっせい
TM② 碧南中央SSS 4-0 いっせいx3
まさきよ
TM③ 碧南中央SSS 7-0 まさきよx3
いっせいx2
れお
はると
TM④ 碧南中央SSS 9-0 まさきよx3
はるとx3
つばさx2
じゅんせい
TM⑤ 碧南中央SSS 10-0 まさきよx4
いっせいx3
しょうえいx2
はると
2019/4/27 晴れ クレー U-11 TM① A.F.C AGUI 1-0 しょうえい
TM② HAPPINESS 3-0 しょうえいx2
まさきよ
TM③ A.F.C AGUI 2-0 しょうえい
れお
TM④ HAPPINESS 0-1
TM⑤ A.F.C AGUI 1-1 まさきよ
TM⑥ HAPPINESS 0-2
2019/4/21 晴れ 天然芝 U-12 西三河L2部① 富士松FC 3-2 がなx3
西三河L2部② 岡崎西SSS 5-1 さすけx2
あさひ
たいよう
とくま
2019/4/21 晴れ クレー U-11 西三河L2部① 西尾SS 0-4
西三河L2部② FCリーヴェス 6-1 まさきよx3
りゅうせい
しょうえい
れお
TM① 西尾SS 1-0 りゅうせい
TM② FCリーヴェス 4-0 まさきよx2
じゅんせい
しゅんと
2019/4/14 曇り クレー U-11 西三河L2部① はずFC 2-0 いっせいx2
西三河L2部② 刈谷SC 5-1 まさきよx2
いっせいx2
しょうえい
TM① はすFC 2-0 りゅうせいx2
TM② はずFC 0-0
2019/4/7 晴れ クレー U-12 TM① F.C.Toyoake 1-0 がな
TM② F.C.Toyoake 4-0 がなx2
だいじゅん
さすけ
TM③ F.C.Toyoake 1-2 だいじゅん
TM④ F.C.Toyoake 2-0 あさひ
がな
TM⑤ F.C.Toyoake 1-3 てんま
TM⑥ F.C.Toyoake 1-1 あさひ
クレー U-11 TM① FCヴェルダンA 1-2 まさきよ
TM② 知多SC 2-0 れお
まさきよ
TM③ A.F.C AGUI 1-0 いっせい
TM④ A.F.C AGUI 0-0
TM⑤ FCヴェルダンB 1-0 いっせい
TM⑥ FCヴェルダンA 0-2
天然芝 U-10 OKAYAカップ① FCヴェルダンA 2-4 りゅうせいx2
OKAYAカップ② グランパスみよし 2-6 りゅうせい
とくま
クレー U-9 VOICEリーグ① つつじが丘 2-1 たいがx2
VOICEリーグ② MFC.VOICE 2-2 たいが
そうた
VOICEリーグ③ 若草 1-3 とらのすけ