試合結果

2019-2020シーズンの公式戦、トレーニングマッチの試合結果を可能な限り載せていきます.
2018-2019試合結果はこちら
                                                                                                 しゅんと
日付 天気 フィールド カテゴリー 区分 対戦相手 結果 得点者
2020/2/15 曇り 天然芝 U-12 碧南L① 新川SS 13-0 がなx3
だいじゅんx3
じんx2
さすけx2
だいすけ
たいよう
てんま
碧南L② 碧南中央SS 6-0 がなx3
だいすけ
がな
あさひ
OG
TM① 碧南中央SS 6-0 たいようx2
がな
むねとし
がな
U-11 碧南L① 新川SS 8-0 とわx2
りせいx2
はるとx2
あいせい
りゅうせい
碧南L② 碧南中央SS 16-2 はるとx5
りゅうせいx3
りせいx3
とわx3
とくま
つばさ
クレー U-8(赤) TM① 碧南中央SS 0-0
TM② 碧南中央SS 2-0 かいと
りんたろう
TM③ 碧南中央SS 4-0 ぎんじろうx2
りんたろう
しゅうと
TM④ 碧南中央SS 1-1 ぎんじろう
U-8(青) TM① 碧南中央SS 1-0 れんきち
TM② 碧南中央SS 1-1 しゅんすけ
TM③ 碧南中央SS 1-1 (す)りゅうき
TM④ 碧南中央SS 1-0 ともやす
U-8(紫) TM① 碧南中央SS 6-0 けいx2
ひなた
なぎと
いたる
りつ
TM② 碧南中央SS U-9 3-1 けい
りつ
ぎんじろう
TM③ 碧南中央SS U-9 0-1
2020/2/9 晴れ クレー U-12 碧南L① 大浜SS 2-0 がなx2
TM① 大浜SS 1-0 たいよう
TM② 大浜SS 4-0 とくま
あさひ
じん
OG
2020/2/8 晴れ クレー U-12 碧南L① 西端SS 2-1 がな
ゆいと
碧南L② 鷲塚SS 6-1 たいようx3
だいじゅんx2
こうせい
2020/2/2 晴れ 天然芝 U-12 碧南L 棚尾SS 6-0 さすけ
だいすけ
がな
あさひ
こうせい
OG
TM①(11人制) 棚尾SS 2-1 がな
だいすけ
TM②(11人制) 棚尾SS 3-0 がな
あさひ
てんま
TM③(11人制) 棚尾SS 3-0 あさひx2
だいすけ
TM④(11人制) 棚尾SS 2-1 だいすけx2
人工芝 U-8 ヨネックスジュニサッカーリーグ① FC.SUMURAI 2-0 はる
けい
ヨネックスジュニサッカーリーグ② FC.Clan瀬戸 1-1 ぎんじろう
ヨネックスジュニサッカーリーグ③ FC一宮 3-0 がな
あさひ
てんま
ヨネックスジュニサッカーリーグ④ 細川SSC 7-1 はるx5
ぎんじろう
しゅうと
2020/1/26 曇り クレー U-10 プレジールCUP① シリウス-A 0-2
プレジールCUP② 師勝少年FC 6-1 じゅんせいx4
はるとx2
プレジールCUP③ 安城北部FC 0-1
プレジールCUP④ 初倉FC 2-2
PK4-3
天然芝 U-8 ヤングシャチCUP① グランパス口論議・春日井 4-0 はるx3
けい
ヤングシャチCUP② グランパス岡崎南 10-0 なぎとx4
はるx2
りつ
しゅうと
けい
ヤングシャチCUP③ グランパスみよし・豊田 5-1 けいx2
はる
ぎんじろう
さな
ヤングシャチCUP④ 知立SS 2-0 けい
りつ
2020/1/25 晴れ 天然芝 U-12 TM① 刈谷南FC 0-1
TM② 刈谷南FC 2-0 がなx2
TM③ 刈谷南FC 3-0 だいじゅん
こうせい
がな
TM④ 刈谷南FC 5-2 ゆいとx2
あさひx2
だいすけ
TM⑤ 刈谷南FC 1-4 てんま
TM⑥ 刈谷南FC 2-2 だいすけx2
TM⑦ 刈谷南FC 1-1 てんま
TM⑧ 刈谷南FC 3-0 がなx2
たいよう
U-10 ヤングシャチCUP① 守山FC 7-1 はるとx5
いっさ
てっせい
ヤングシャチCUP② グランパスRed 6-0 はるとx3
てっせい
いっさ
たくみ
ヤングシャチCUP③ グランパスBlue 5-1 はるとx4
いっさ
2020/1/19 晴れ 人工芝 U-12 フェルボールスーパーカップ① 南十字FC 2-3 こうせい
じん
フェルボールスーパーカップ② ネイバー名古屋FS 6-1 てんまx2
こうせい
だいじゅん
がな
じん
フェルボールスーパーカップ③ Gloubs.FC 6-0 こうせいx2
だいじゅん
じん
あさひ
たいよう
U-10 フェルボールスーパーカップ① 加木屋南SC 4-0 じゅんせいx2
りゅうせい
とた
フェルボールスーパーカップ② 神屋SC 12-0 りゅうせいx5
とたx2
じゅんせいx2
はると
たくみ
OG
フェルボールスーパーカップ③ フェルボールSS 6-0 とたx5
はると
たくみ
じゅんせい
りゅうせい
2019/12/28 晴れ クレー U-12 TM① ゼラス安城 2-0 さすけ
だいじゅん
TM② 安城SSS 0-3
TM③ 亀城FC 8-0 だいすけx2
てんまx2
だいじゅん
あさひ
たいよう
ゆいと
TM④ ク刈谷南FC 5-1 だいしすけx3
あさひ
だいじゅん
TM⑤ 細川SSC 2-1 たいよう
じん
晴れ クレー U-9 VOICEキッズリーグ① M.F.C.VOICE 0-4
VOICEキッズリーグ② クレバーフット 4-0 りゅうあx2
りゅうしん
とらのすけ
TM クレバーフット 0-2
2019/12/22 曇り 天然芝 U-12 アトラスカップ予選L① 翼レインボー垂井 1-1 てんま
アトラスカップ予選L② 蒲郡西アトラス 5-1 がなx3
だいじゅんx2
アトラスカップ予選L③ 豊川東部 4-0 がなx2
だいすけx2
アトラスカップ決勝T① グランディール 0-3
アトラスカップ決勝T② 蒲郡マリナーズ 3-5 たいよう
だいじゅん
がな
クレー U-10 KURIMOTOクリスマスCUP予選L① 尾西FC 1-0 りゅうせい
KURIMOTOクリスマスCUP予選L② FC KOUNAN 5-0 とたx4
じゅんせい
KURIMOTOクリスマスCUP決勝T① 愛知FC一宮 2-0 はると
じゅんせい
KURIMOTOクリスマスCUP決勝T② NPFC 1-2 じゅんせい
2019/12/21 晴れ 人工芝 U-8 ジョイフットカップ① 岡崎西FC 1-1 りつ
ジョイフットカップ予選L② 愛知日進SSC 0-4
ジョイフットカップ予選L③ 八事FC 1-5 ぎんじろう
ジョイフットカップ予選L④ 安城北部FC 2-5 ふうと
けい
ジョイフットカップ順位決定戦 若園SC 8-1 はるx4
けいx2
ぎんじろう
なぎと
2019/12/14 晴れ 天然芝 U-12 MUFG西三河代表決定戦 マルヤスFC 0-5
2019/12/8 晴れ 天然芝 U-8A 1,2年大会① 日進SS-A 5-0 はるx2
ぎんじろうx2
けい
1,2年大会② 鷲塚SS-A 3-0 ぎんじろうx2
はる
1,2年大会③ 大浜SS 1-1 けい
1,2年大会1L 棚尾SS-A 2-0 りつ
なぎと
1,2年大会1L 西端SS 5-0 ぎんじろうx2
ふうとx2
けい
U-8B 1,2年大会① 棚尾SS-A 0-0
1,2年大会② 鷲塚SS-B 2-0 しゅうとx2
1,2年大会③ 棚尾SS-B 5-0 しゅうとx2
いたる
けいご
ともやす
U-8C 1,2年大会① 碧南中央SS 2-0 かいと
ひなた
1,2年大会② 新川SS 1-0 かいと
1,2年大会③ 西端SS 0-4
1,2年大会2L 大浜SS 0-4 りつ
なぎと
1,2年大会1L 大浜SS 1-2 ひなた
U-7 1,2年大会① 大浜・棚尾SS 2-0 おうじろう
こうき
1,2年大会② 碧南中央SS 9-0 こうきx4
れんきちx3
たいき
ぎんた
1,2年大会③ 新川SS 5-0 れんきちx2
たいき
こうき
1,2年大会決勝 日進SS 1-1
PK3-4
2019/12/7 晴れ 天然芝 U-10 MUFG西三河① 西端SS 6-0 がなx4
こうせい
だいすけ
MUFG西三河② 西端SS 2-1 がな
れお
2019/12/1 晴れ 天然芝 U-10 西三河L① 鷲塚SS 1-1 りゅうせい
西三河L② 日進SS 3-3 とたx3
U-8 ヨネックスジュニアサッカーL① Clud Atletico愛知 11-1 ぎんじろうx3
なぎとx2
はるx2
けい
しゅうと
ひなた
O.G
ヨネックスジュニアサッカーL② FCジョイフット 3-0 ぎんじろう
けい
りつ
ヨネックスジュニアサッカーL③ 中京JFC 8-0 はるx3
りつx3
けい
ぎんじろう
ヨネックスジュニアサッカーL④ COSMO FC 3-0 はる
ぎんじろう
O.G
2019/11/30 晴れ 天然芝 U-11 西三河L① 豊田竜神FC 2-4
西三河L② 豊南JFT 3-2
U-10 碧南L① 鷲塚SS 16-0 よしたかx7
たくみx4
たくまx3
はると
とた
碧南L② 日進SS 16-0 とたx4
はるとx4
りゅうせいx2
たくみx2
よしたか
こういちろう
てっせい
たくま
2019/11/24 晴れ クレー U-11 LIXIL杯① 鷲塚SS 6-1 とわx3
りせい
まさきよ
つばさ
LIXIL杯② 日進SS 8-0 とわx3
しょうえいx2
あいせい
れお
つばさ
LIXIL杯③ 新川SS 6-0 とわx4
いっせい
えお
U-10 LIXIL杯① 新川SS 10-0 とたx4
ゆうせいx2
とくま
たくみ
こういちろう
てっせい
LIXIL杯② 棚尾SS 13-0 りゅうせいx4
とたx4
はるとx2
よしたか
じゅんせい
ゆうせい
LIXIL杯③ 大浜SS 5-0 とたx2
たくみ
りゅうせい
はると
2019/11/17 晴れ クレー U-12 TM① F.C.Toyoake 1-1 だいすけ
TM② F.C.Toyoake 1-1 がな
TM③ F.C.Toyoake 2-1 がな
だいすけ
晴れ 天然芝 U-10 VIVAフェスティバル予選L① 東光FC-A 2-1 はると
りゅうせい
VIVAフェスティバル予選L② VAVA FC 7-0 とたx3
はるとx2
りゅうせい

たくみ
VIVAフェスティバル予選L③ FC輪之内 4-0 りゅうせいx3
とくま
VIVAフェスティバル決勝T① 刈谷南FC 2-2 りゅうせいx2
VIVAフェスティバル決勝T② イーストール 6-1
晴れ クレー U-8 TM① 新川SS 5-0 はるx2
りつ
なぎと
けい
TM② 新川SS 1-1 しゅうと
TM③ 新川SS 4-0 しゅうとx3
晴れ 天然芝 U-7A 西尾市年少者L① 日進SS 0-4
U-7B 西尾市年少者L② 西尾SS 1-1 こうき
U-7A 西尾市年少者L③ はずFC 6-3 こうきx5
れんきち
西尾市年少者L④ 一色・西尾SC 4-2
2019/11/10 晴れ クレー U-12 碧南市秋季市民体育大会 日進SS 0-0
PK1-3
U-11 碧南市秋季市民体育大会① 大浜SS 5-0 しょうえいx2
とわ
れお
りせい
碧南市秋季市民体育大会② 棚尾SS 4-0 あいせい
しょうえい
とわ
りせい
碧南市秋季市民体育大会③ 西端SS 1-0 とわ
U-10 西三河L Fcヴェルダン-B 6-1 りゅうせいx3
はるとx3
2019/11/3 晴れ 天然芝 U-8A 西尾市年少者L① FCリーヴェス 3-3 かいらx2
しゅうと
西尾市年少者L② はずFC 1-5 しゅうと
西尾市年少者L③ FCリーヴェス 2-2 しゅうと
やまと
西尾市年少者L④ はずFC 0-2
U-7 西尾市年少者L① 日進SS 3-1 こうき
ぎんた
れんきち
西尾市年少者L② 西尾SS 4-1 ぎんたx3
れんきち
西尾市年少者L③ はずFC 4-2 れんきち
ぎんた
こうき
たいき
西尾市年少者L④ 一色・西尾SC 4-6 れんきちx2
こうき
ぎんた
U-8B 西尾市年少者L① 西尾SS 1-0 ふうと
西尾市年少者L② 一色・西尾SC 6-0 ぎんじろうx2
いたる
かいと
しゅうと
OG
西尾市年少者L③ 西尾SS 0-1
西尾市年少者L④ 一色・西尾SC 7-0 ぎんじろうx4
なぎと
ひなた
いたる
2019/11/2 晴れ クレー U-10 西三河L① 刈谷SC 3-2 とたx2
ゆうせい
西三河L② 安城SSS 2-0 はると
こういちろう
2019/10/20 晴れ クレー U-12 全日U12西三河代表決定戦① 豊田エスペランサ 1-1
PK3-2
がな
全日U12西三河代表決定戦② 西尾SS 1-1
PK1-3
こうせい
晴れ クレー U-10 碧南L① 碧南中央SS 21-0
U-9 碧南L① 碧南中央SS 2-3
2019/10/14 曇り クレー U-11 TM① モノリスFC 0-2
TM② モノリスFC 3-1 とわx2
きょうすけ
2019/10/13 晴れ クレー U-10 碧南L① 大浜SS 2-1
U-9 碧南L① 大浜SS 1-2
2019/10/6 晴れ 天然芝 U-6,7-A 西尾市年少者L① 日進SS 1-1 こうき
U-6,7-B 西尾市年少者L② 西尾SS 0-2
U-6,7-A 西尾市年少者L③ はずFC 7-0 こうきx2
ぎんた
れんきち
U-6,7-B 西尾市年少者L④ 西尾SS 0-6
2019/10/5 晴れ クレー U-10 碧南L① 棚尾SS 7-0
U-9 碧南L① 棚尾SS 2-1
2019/9/29 晴れ 天然芝 U-8A 西尾市年少者L① はずFC 7-0 しゅうとx2
なぎとx2
りつx2
さな
西尾市年少者L② 西尾SS 1-2 しゅうと
西尾市年少者L③ はずFC 2-0 りつx2
西尾市年少者L④ 西尾SS 2-1 しゅうとx2
U-8B 西尾市年少者L① FCリーヴェス 2-3 かいら
ぎんじろう
西尾市年少者L② 一色・西尾SC 1-5 ぎんじろう
西尾市年少者L③ FCリーヴェス 1-1 かいら
西尾市年少者L④ 一色・西尾SC 0-1
2019/9/28 晴れ 天然芝 U-10 碧南L① 新川SS 14-0
U-9 碧南L① 西端SS 7-0
2019/9/15 晴れ クレー U-11 けんしん杯① 棚尾SS 2-0 りせい
まさきよ
けんしん杯② 西端SS 3-0 りせいx3
けんしん杯③ 新川SS 3-0 まさきよ
れお
しょうえい
U-10 けんしん杯① 西端SS 6-0 とたx3
はるとx3
けんしん杯② 棚尾SS 7-0 とたx5
りゅうせい
はると
けんしん杯③ 大浜SS 9-0 とたx5
りゅうせいx2
はるとx2
天然芝 U-8A 西尾市年少者L① 西尾SS 4-3 ぎんじろうx2
しゅうと
りつ
西尾市年少者L② FCリーヴェス 9-2 りつx3
はるx2
しゅうと
ふうと
ぎんじろう
さな
TM① 西尾SS 1-1 しゅうと
TM② FCリーヴェス 1-13 はる
U-8B 西尾市年少者L① はずFC 3-2 かいら
ともやす
しゅんすけ
西尾市年少者L② 一色・西尾SC 6-2 ともやすx2
かいらx2
しゅんすけ
やまと
TM① はずFC 1-3 しゅんすけ
TM② 一色・西尾SC 0-1
U-7,6A 西尾市年少者L① 日進SS 3-0 れんきちx2
こうき
西尾市年少者L② はずFC 11-0 こうきx4
れんきちx4
ぎんたx2
かずと
U-7,6B 西尾市年少者L① 西尾SS 0-4
西尾市年少者L② 一色・西尾SC 0-8
2019/9/14 晴れ クレー U-10 TM① 豊田エスペランサFC 6-0 はるとx2
とたx2
こういちろう
じゅんせい
TM② 豊田エスペランサFC 3-1 とたx2
じゅんせい
TM③ 豊田エスペランサFC 3-2 じゅんせい
りゅうせい
とた
U-9 TM① 豊田エスペランサFC 0-5
TM② 豊田エスペランサFC 0-3 とたx2
じゅんせい
TM③ 豊田エスペランサFC 3-2 とらのすけ
りゅうあ
れん
2019/9/8 晴れ ビーチ
コート
U-12 碧南市長杯ビーチサッカー大会① 西端SS 4-3 こうせいx2
だいじゅん
じん
碧南市長杯ビーチサッカー大会② 日進SS 10-2 だいすけx3
じんx2
こうせいx2
てんま
がな
ゆいと
碧南市長杯ビーチサッカー大会③ 碧南中央SS 8-3 だいすけx3
てんまx2
むねとし
だいじゅん
OG
2019/9/7 晴れ クレー U-8A VOICEサマーカップ① FCフェルボール愛知B 1-8 ぎんじろう
VOICEサマーカップ② イーストールFC 3-0 しゅうとx2
ぎんじろう
VOICEサマーカップ③ 安城北部FC 1-5 ぎんじろう
2019/9/8 U-8A VOICEサマーカップ④ デスピラード 8-0 はるx3
なぎとx2
ふうとx2
かいと
VOICEサマーカップ⑤ デラサル 1-0 りつ
VOICEサマーカップ⑥ アクアJFC 2-3 しゅうとx2
2019/9/7 U-8B VOICEサマーカップ① MFC.VOIVCE 0-14 ぎんじろう
VOICEサマーカップ② フォルテFC 2-10 こうきx2
VOICEサマーカップ③ FCシエロ 0-7
2019/9/8 U-8B VOICEサマーカップ④ アクアJFC 0-14
VOICEサマーカップ⑤ モンキーズSC 0-3
VOICEサマーカップ⑥ デスピラード 0-2
2019/9/7 晴れ クレー U-12 西三河L 高浜FC 2-2 てんま
がな
TM① 高浜FC 5-1 だいじゅんx2
だいすけx2
がな
天然芝 U-11 碧南L 西端SS 20-1 りせいx7
あいせいx4
しょうえいx4
つばさx2
まさきよ
きょうすけ
れお
TM① 西端SS 9-1 まなとx4
しょうえいx2
いっせいx2
まさきよ
U-10 碧南L 西端SS 12-0 りゅうせいx4
はるとx3
とたx2
ゆうせい
こういちろう
OG
2019/9/1 晴れ クレー U-12 西三河L FCヴェルダンB 1-0 だいじゅん
TM① 豊田エスペランサ 1-0 だいすけ
TM② アクアJFC岡崎 1-1 だいじゅん
TM③ FCヴェルダンB 1-0 だいすけ
天然芝 U-9 西尾市年少者L① はずFC 7-0 いっさx2
れんx2
そら
まお
たいが
西尾市年少者L② FC西尾タートルズ 5-0 たいがx2
りゅうあx2
そうた
TM① はずFC 4-0 いっさx2
そうすけ
とらのすけ
TM② FC西尾タートルズ 2-0 そうたx2
U-7 西尾市年少者L① 日進SS 3-7 れんきち
こうき
西尾市年少者L② 西尾SS 0-7
西尾市年少者L③ はずFC 2-5 ぎんたx2
西尾市年少者L④ 一色・西尾SC 2-9 こうき
れんきち
2019/8/25 晴れ クレー U-9 TM① 知立SSS 1-0 たいが
TM② 知立SSS 3-0 りゅうしんx3
TM③ 知立SSS 6-0 さく
とらのすけ
りゅうあ
そうた
いっさ
れん
TM④ 加木屋南SC 3-4 とらのすけx2
れん
TM⑤ 知立SSS 3-1 そうたx2
れん
TM⑥ 知立SSS 6-1 いっさx3
りゅうあx2
りゅうあ
たいが
TM⑤ 安城北部FC 0-2
2019/8/17 晴れ クレー U-12 へきなんサマーカップ① 知立SSS 7-1 がなx5
あさひ
だいじゅん
へきなんサマーカップ② 高浜FC 3-4 がな
だいじゅん
れお
2019/8/3 晴れ 天然芝 U-12 TM① 安城北部FC 1-0 がな
TM② 安城北部FC 2-3 がな
だいじゅん
TM③ 安城北部FC 2-1 がなx2
TM④ 安城北部FC 2-0 ゆいと
さすけ
TM⑤ 安城北部FC 0-2
晴れ 人工芝 U-7 フェルボールサマーカップ① ネイバー名古屋FS 0-3
フェルボールサマーカップ② FCフェルボール愛知 0-11
フェルボールサマーカップ③ トキワSSS 2-1 こうき
たいき
2019/7/21 曇り 天然芝 U-9 西尾市年少者リーグ① 一色・西尾SC 3-0 とらのすけx2
れん
西尾市年少者リーグ② 西尾SS 3-1 りゅうあx2
とらのすけ
西尾市年少者リーグ③ 日進SS 8-1 とらのすけx3
いっさx2
るいき
れん
OG
U-7 西尾市年少者リーグ① 日進SS 3-5 れんきちx2
ぎんた
西尾市年少者リーグ② 西尾SS 5-3 れんきちx4
ぎんた
西尾市年少者リーグ③ はずFC 3-1 れんきち
かずと
たいき
西尾市年少者リーグ④ 一色・西尾SC 2-3 かずと
れんきち
2019/7/20 曇り クレー U-12 TM① A.F.C.AGUI 1-0 だいじゅん
TM② A.F.C.AGUI 2-1 じんx2
TM③ A.F.C.AGUI 2-1 てんま
がな
TM④ A.F.C.AGUI 1-0 だいじゅん
TM⑤ A.F.C.AGUI 1-1 だいじゅん
曇り クレー U-10 TM① オステンFC 1-0 はると
TM② オステンFC 2-0 はると
とた
TM③ オステンFC 3-0 りゅうせいx3
TM④ オステンFC 0-1
TM⑤ オステンFC 0-0
TM⑥ オステンFC 1-0 とた
U-9 TM① オステンFC 0-2
TM② オステンFC 0-5
TM③ オステンFC 1-3 いっさ
TM④ オステンFC 0-4
TM⑤ オステンFC 0-4
2019/7/14 クレー U-12 西三河L2部① 高浜FC 2-0 だいじゅん
がな
西三河L2部② 亀城FC 4-2 あさひx2
がな
だいじゅん
2019/7/13 曇り 天然芝 U-12 フジパンカップ西三河地区予選決勝T① FCアロンザ 3-3
PK3-2
がなx2
あさひ
フジパンカップ西三河地区予選決勝T② SC豊田東 3-5 がなx3
2019/6/6 曇り 天然芝 U-12 ヤマモリDREAM-CUP予選L① 明和FC 0-3
ヤマモリDREAM-CUP予選L② 一身田FC 2-5 だいじゅん
がな
2019/6/7 U-12 ヤマモリDREAM-CUP3位T① 浜松浦SSS 4-2 じんx2
がなx2
ヤマモリDREAM-CUP3位T② 初生SC 2-5 じん
だいじゅん
2019/7/7 曇り 人工芝 U-8 ヨネックスジュニアサッカーリーグ① FC Clan瀬戸 1-2 かいら
ヨネックスジュニアサッカーリーグ② 中京JFC 0-1
ヨネックスジュニアサッカーリーグ③ 細川SSC 3-1 けい
しゅんすけ
はる
2019/6/30 クレー U-12 西三河L2部① 亀城FC 6-1 がなx2
じんx2
こうせい
てんま
西三河L2部② FCヴェルダン・B 2-0 てんま
がな
クレー U-11 西三河L2部 知立SSS 5-1 れおx2
あいせい
きょうすけ
まさきよ
FM① FCリーヴェス 2-0 りゅうせい
よしたか
FM② 知立SSS 1-0 しょうえい
FM③ FCリーヴェス 6-0 はるとx3
りゅうせいx2
しゅんと
FM④ 知立SSS 2-1 きょうすけ
れお
2019/6/29 曇り 天然芝 U-12 フジパンカップ西三河予選① 豊田AFC 2-3 がな
こうせい
フジパンカップ西三河予選② 幸田JFC 5-1 だいじゅんx2
まさきよ
じん
たいよう
天然芝 U-10 西三河L① FCヴェルダン・B 3-2 じゅんせいx2
はると
TM トキワSSS 4-1 よしたかx2
じゅんせい
はると
西三河L② DREAM愛知 4-1
2019/6/23 曇り 天然芝 U-8
(AM-T)
西尾市年少者リーグ① FCリーヴェス 1-10 ともやす
西尾市年少者リーグ② はずFC 2-6 かいら
ゆいと
西尾市年少者リーグ③ FCリーヴェス 2-3 ぎんじろうx2
西尾市年少者リーグ④ はずFC 3-4 ゆいと
ぎんじろう
やまと
U-8
(PM-T)
西尾市年少者リーグ① 西尾SS 3-3 しゅうとx2
しゅんすけ
西尾市年少者リーグ② 一色・西尾SC 12-0 いたるx3
けいx3
ふうとx2
なぎとx2
かいと
ひなた
西尾市年少者リーグ③ 西尾SS 3-0 しゅうとx2
ひなた
西尾市年少者リーグ④ 一色・西尾SC 3-0 しゅうとx2
けい
U-6,7 西尾市年少者リーグ① 一色・西尾SC 1-4 ぎんた
西尾市年少者リーグ② 西尾SS 4-1 ぎんたx2
こうき
れんきち
西尾市年少者リーグ③ はずFC 3-4 れんきちx3
TM はずFC 5-5 れんきちx4
こうき
えいと
2019/6/16 曇り クレー U-11A TM① はずFC 3-0 れお
きょうすけ
あいせい
TM② 西尾SS 4-0 まさきよx2
あいせい
きょうすけ
TM③ はずFC 1-2 O.G
U-11B TM① はずFC 1-1 りゅうせい
TM② 西尾SS 1-0 はると
TM③ 西尾SS 4-0 りゅうせいx3
はると
2019/6/22 曇り 天然芝 U-12 フジパンカップ西三河予選① 碧南中央SS 2-0 たいようx2
フジパンカップ西三河予選② 富士松FC 2-2 てんま
がな
晴れ 天然芝 U-9 西尾市年少者リーグ① 日進SS 6-0 りゅうあx2
そうすけ
るいき
たいが
りゅうしん
西尾市年少者リーグ② 一色・西尾SC 7-1 いっさx2
りゅうあx2
らと
そうすけ
りゅうしん
西尾市年少者リーグ③ FCリーヴェス 7-2 いっさx3
とらのすけx2
らと
たいが
晴れ 天然芝 U-6,7 西尾市年少者リーグ① 日進SS 1-7 こうき
西尾市年少者リーグ② 西尾SS 5-1 れんきちx2
えいとx2
ぎんた
西尾市年少者リーグ③ はずFC 2-2 れんきちx2
西尾市年少者リーグ④ 一色・西尾SC 4-0 れんきちx4
2019/6/15 曇り クレー U-12 西三河L2部① 豊田エスペランサ 4-1 てんまx2
ゆいと
西三河L2部② 富士松FC 4-3 だいじゅん
てんま
あさひ
がな
曇り 人工芝 U-10 西三河L① トキワSSS 2-4 りゅうせい
はると
西三河L② 刈谷SC 4-1 はるとx2
りゅうせい
じゅんせい
2019/6/9 天然芝 U-10 西三河L① 安城SSS 9-1 はるとx6
りゅうせいx2
じゅんせい
西三河L② DREAM愛知FC 2-3 じゅんせい
こういちろう
2019/6/8 曇り クレー U-11 西三河L2部 豊田東 0-6
FM① FCリーヴェス 9-1 まなとx4
よしたかx3
とくま
じゅんせい
FM② 豊田東 2-2 れおx2
2019/6/2 晴れ クレー U-9A ロッテリア杯① 西端SS 3-0 いっさx2
るいき
ロッテリア杯② 棚尾SS・A 1-0 いっさ
ロッテリア杯③ 鷲塚SS・B 2-0 れん
いっさ
ロッテリア杯④ 碧南中央SS・A 0-1
ロッテリア杯⑤ 棚尾SS・B 3-1 るいきx2
いっさ
U-9B ロッテリア杯① 大浜SS 3-0 そうたx2
とらのすけ
ロッテリア杯② 新川SS 1-0 おうた
ロッテリア杯③ 中央SS 0-3
ロッテリア杯④ 棚尾SS 3-0 りゅうしん
とらのすけ
そうた
ロッテリア杯⑤ 鷲塚SS 3-1 たいが
とらのすけ
おうた
U-8A ロッテリア杯① 大浜SS 0-0
ロッテリア杯② 棚尾SS・B 7-0 はるx3
なぎと
けい
ぎんじろう
ふうと
ロッテリア杯③ 日進SS・B 6-0 しゅうとx2
なぎとx2
はる
ふうと
ロッテリア杯④ 西端SS 3-0 なぎとx2
はる
ロッテリア杯⑤ 棚尾SS・A 2-0 なぎと
ふうと
U-8B ロッテリア杯① 日進SS・A 2-0 ひなたx2
ロッテリア杯② 棚尾SS・A 0-1
ロッテリア杯③ 鷲塚SS 2-1 やまと
かいら
ロッテリア杯④ 中央SS 1-1 かいら
ロッテリア杯⑤ 大浜SS 2-3 ひなた
かいら
U-7 ロッテリア杯① 新川SS
U-8
1-2 かずと
ロッテリア杯② 中央SS
U-8
1-1 こうき
ロッテリア杯③ 西端SS
U-8
0-5
ロッテリア杯④ 棚尾SS
U-8
1-0 ぎんた
ロッテリア杯⑤ 日進SS・A
U-8
1-2 ぎんた
2019/5/19 晴れ クレー U-12 中日新聞杯① 棚尾SS 1-0 がな
中日新聞杯② 西端SS 0-0
PK3-2
中日新聞杯③ 大浜SS 3-0 てんまx2
がな
U-11 中日新聞杯① 棚尾SS 3-1 いっせい
しょうえい
O.G
中日新聞杯② 西端SS 3-1 まさきよx2
しょうえい
中日新聞杯③ 日進SS 5-0 いっせいx2
まさきよx2
れお
U-8A 西尾市年少者L① はずFC 13-0 はるx4
りつx3
なぎとx2
しゅうとx2
さな
ひなた
西尾市年少者L② 西尾SS 4-1 はる
しゅうと
いたる
けい
西尾市年少者L③ はずFC 10-0 けいx2
ぎんじろうx2
ひなたx2
さなx2
しゅうと
いたる
西尾市年少者L④ 西尾SS 0-4
U-8B 西尾市年少者L① FCリーヴェス 1-3 りつ
西尾市年少者L② 一色・西尾SC 4-0 なぎとx2
(よ)りゅうきx2
西尾市年少者L③ FCリーヴェス 1-3 ひなた
西尾市年少者L④ 一色・西尾SC 3-1 ひなたx2
そうま
なぎと
2019/5/12 晴れ クレー U-10 SSK杯① 日進SS 3-0 たくま
しゅんと
とくま
SSK杯② 大浜SS 0-1
SSK杯③ 西端SS 4-0 りゅうせいx2
はるとx2
じゅんせい
U-9 SSK杯① 鷲塚SS 3-0 いっさ
たいが
るいき
SSK杯② 大浜SS 6-1 いっさx2
るいきx2
りゅうあ
たいが
SSK杯③ 棚尾SS 1-1
EX3-0
とらのすけx2
たいが
いっさ
2019/5/11 晴れ 天然芝 U-12 TM① A.F.C AGUI 2-2 がな
じん
TM② A.F.C AGUI 4-2 だいじゅんx2
がな
こうせい
TM③ A.F.C AGUI 5-6 がなx2
だいじゅんx2
てんま
U-11 TM① 蒲郡西アトラス 6-0 あいせいx3
いっせいx2
まさきよ
TM② 蒲郡西アトラス 4-3 まさきよx3
いっせい
TM③ 蒲郡西アトラス 2-1 まさきよ
しょうえい
2019/5/11 晴れ クレー U-8 TM① 刈谷南FC 1-0 いたる
TM② 知立SSS 6-3 りつx2
しゅうと
なぎと
いたる
かいら
TM③ 刈谷南FC 2-1 なぎと
はる
TM④ 知立SSS 4-2 なぎとx2
りつ
はる
2019/5/5 晴れ 天然芝 U-11 西三河L2部① アクアJFT岡崎 3-1 しょうえいx2
まさきよ
西三河L2部② SFC梅坪台 1-3 まさきよ
TM① アクアJFT岡崎 0-0
TM② SFC梅坪台 2-1 はると
2019/5/4 晴れ クレー U-12 西三河L2部① 岡崎西SSS 6-0 がなx3
だいじゅん
たいよう
こうせい
西三河L2部② 碧南中央SSS 7-1 がなx3
じん
こうせい
だいじゅん
O.G
2019/5/3 晴れ クレー U-11 JA全農杯西三河予選③ 高浜FC 1-1 まさきよ
JA全農杯西三河予選④ FCヴェルダン 0-9
2019/5/2 晴れ クレー U-11 JA全農杯西三河予選① 豊田AFC 2-3 しょうえい
まさきよ
JA全農杯西三河予選② MFCペレニアル 0-1
2019/4/28 晴れ クレー U-12 西三河L2部① アクアJFC岡崎 6-0 がなx3
こうせい
あさひ
O.G
西三河L2部② 碧南中央SSS 7-1 あさひx3
こうせいx2
じん
だいじゅん
2019/4/28 晴れ 天然芝 U-11 TM① 碧南中央SSS 7-0 まさきよx3
しょうえいx2
はると
いっせい
TM② 碧南中央SSS 4-0 いっせいx3
まさきよ
TM③ 碧南中央SSS 7-0 まさきよx3
いっせいx2
れお
はると
TM④ 碧南中央SSS 9-0 まさきよx3
はるとx3
つばさx2
じゅんせい
TM⑤ 碧南中央SSS 10-0 まさきよx4
いっせいx3
しょうえいx2
はると
2019/4/27 晴れ クレー U-11 TM① A.F.C AGUI 1-0 しょうえい
TM② HAPPINESS 3-0 しょうえいx2
まさきよ
TM③ A.F.C AGUI 2-0 しょうえい
れお
TM④ HAPPINESS 0-1
TM⑤ A.F.C AGUI 1-1 まさきよ
TM⑥ HAPPINESS 0-2
2019/4/21 晴れ 天然芝 U-12 西三河L2部① 富士松FC 3-2 がなx3
西三河L2部② 岡崎西SSS 5-1 さすけx2
あさひ
たいよう
とくま
2019/4/21 晴れ クレー U-11 西三河L2部① 西尾SS 0-4
西三河L2部② FCリーヴェス 6-1 まさきよx3
りゅうせい
しょうえい
れお
TM① 西尾SS 1-0 りゅうせい
TM② FCリーヴェス 4-0 まさきよx2
じゅんせい
しゅんと
2019/4/14 曇り クレー U-11 西三河L2部① はずFC 2-0 いっせいx2
西三河L2部② 刈谷SC 5-1 まさきよx2
いっせいx2
しょうえい
TM① はすFC 2-0 りゅうせいx2
TM② はずFC 0-0
2019/4/7 晴れ クレー U-12 TM① F.C.Toyoake 1-0 がな
TM② F.C.Toyoake 4-0 がなx2
だいじゅん
さすけ
TM③ F.C.Toyoake 1-2 だいじゅん
TM④ F.C.Toyoake 2-0 あさひ
がな
TM⑤ F.C.Toyoake 1-3 てんま
TM⑥ F.C.Toyoake 1-1 あさひ
クレー U-11 TM① FCヴェルダンA 1-2 まさきよ
TM② 知多SC 2-0 れお
まさきよ
TM③ A.F.C AGUI 1-0 いっせい
TM④ A.F.C AGUI 0-0
TM⑤ FCヴェルダンB 1-0 いっせい
TM⑥ FCヴェルダンA 0-2
天然芝 U-10 OKAYAカップ① FCヴェルダンA 2-4 りゅうせいx2
OKAYAカップ② グランパスみよし 2-6 りゅうせい
とくま
クレー U-9 VOICEリーグ① つつじが丘 2-1 たいがx2
VOICEリーグ② MFC.VOICE 2-2 たいが
そうた
VOICEリーグ③ 若草 1-3 とらのすけ