試合結果

2017-2018シーズンの公式戦、トレーニングマッチの試合結果を可能な限り載せていきます.
2018-2019に戻る
2016-2017試合結果はこちら
2015-2016試合結果はこちら                                            
日付 天気 フィールド カテゴリー 区分 対戦相手 結果 得点者
2018/3/31 晴れ クレー U-11A TM① A.F.C.AGUI 0-2
U-11B TM② A.F.C.AGUI 2-0 けいた
こうじゅ
U-11A TM③ A.F.C.AGUI 1-1 おうすけ
U-11B TM④ A.F.C.AGUI 2-0 まさと
かい
U-11A TM⑤ A.F.C.AGUI 0-0
U-11B TM⑥ A.F.C.AGUI 5-0 まさと
かい
こうじゅ
おうすけ
O.G
U-11A TM⑦ A.F.C.AGUI 0-3
天然芝 U-10 TM① 細川SSC 1-1 さすけ
TM② 細川SSC 2-0 だいち
てんま
TM③ 細川SSC 1-2 さすけ
TM④ 細川SSC 1-2 あさひ
TM⑤ 細川SSC 1-0 こうせい
TM⑥ 細川SSC 0-2
クレー U-9 TM① オステンFC 0-1
TM② オステンFC 0-1
TM③ オステンFC 0-3
TM④ オステンFC 0-4
TM⑤ オステンFC 0-3
TM⑥ オステンFC 1-0 えいしん
TM⑦ オステンFC 0-5
TM⑧ オステンFC 0-2
TM⑨ オステンFC 1-2 しょうえい
TM⑩ オステンFC 0-2
TM⑪ オステンFC 0-5
2018/3/24 晴れ クレー U-11 81FC刈谷スプリングカップ① 81FC刈谷U-12-B 8-0 れいなx4
こうじゅx2
けいた
おうすけ
81FC刈谷スプリングカップ② 81FC刈谷U-12-A 1-2 O.G
81FC刈谷スプリングカップ③ 富士松FCU-12 6-0 けいたx3
おうすけx2
さすけ
81FC刈谷スプリングカップ④ Pie Dorado 10-0 れいなx3
かいx3
おうすけx2
けいた
こうじゅ
81FC刈谷スプリングカップ⑤ レボナ滋賀 12-0 おうすけx5
れいなx2
けいたx2
かいx2
さすけ
2018/3/25 81FC刈谷スプリングカップ⑥ 81FC刈谷U-11-A 2-0 かい
けいた
81FC刈谷スプリングカップ⑦ 津幡JSC 7-0 れいなx3
けいた
けんしん
おうすけ
こうじゅ
81FC刈谷スプリングカップ⑧ 亀城FC 2-1 さすけ
おうすけ
81FC刈谷スプリングカップ⑨ FCこもの 1-2 こうじゅ
2018/3/25 晴れ 天然芝 U-10 TM① 一色・西尾SC 0-2
TM② 一色・西尾SC 0-0
TM③ 一色・西尾SC 1-1 えいと
TM④ 一色・西尾SC 0-4
TM⑤ Nagoya.S.S.-B 0-1
TM⑥ Nagoya.S.S.-B 1-2 だいち
TM⑦ Nagoya.S.S.-B 1-0 てんま
クレー U-9A TM① 交野FC 12-1 まさきよx8
しょうえい
れお
えいしん
U-9B TM② 大野FC 3-0 はるとx2
とくま
U-9A TM③ 大野FC 15-0 まさきよx8
はるとx4
しょうえい
るか
きよしろう
U-9B TM④ 高浜FC 1-2 とくま
U-9A TM⑤ 高浜FC 10-0 まさきよx5
きよしろうx2
いっせい
はると
るか
2018/3/24 晴れ 天然芝 U-10 TM① 蒲郡FCマリナーズ 0-1
TM② 安城北部FC 0-6
TM③ 蒲郡FCマリナーズ 0-1
TM④ 安城北部FC 0-3
2018/3/24 晴れ 人工芝 U-9 スポーツデポカップ① アシストFC 10-0 しょうえいx3
えいしんx3
るかx2
まなと
ゆうしん
スポーツデポカップ② 名和SS 3-1 えいしん
るか
しょうえい
スポーツデポカップ③ グランパスみよしスクールSP 1-1 まさきよ
U-8 スポーツデポカップ① グランパスみよしスクール 5-3 はるとx4
りゅうせい
スポーツデポカップ② C.F.TOKONAME 2-2 はるとx2
スポーツデポカップ③ 聖隷Jr.FC 4-2 はるとx2
りゅうせいx2
U-7 スポーツデポカップ① TFKフットボールクラブ 4-0 るいとx2
るいき
いっさ
スポーツデポカップ② FCジョイフット 2-2 いっさ
とらのすけ
スポーツデポカップ③ グランパス栄スクール 0-2
2018/3/11 晴れ クレー U-12 トキワカップ順位決定戦① 蒲郡FCマリナーズ 0-0
PK3-4
トキワカップ順位決定戦② 雄踏サッカースポーツ少年団 0-2
トキワカップ順位決定戦③ 下山FC 1-0 かい
2018/3/10 晴れ クレー U-12 トキワカップ予選L① 幸田JFC 1-3 けいた
トキワカップ予選L② 南郷里 0-5
トキワカップ予選L③ 豊橋リトルJセレソン 3-1 けいた
がな
かい
2018/3/10 晴れ 天然芝 U-10 TM① 西端SS 2-0 ゆいと
めいたつ
TM② 西端SS 1-0 てんま
TM③ 西端SS 0-0
TM④ 西端SS 4-2 あさひx2
だいち
たいよう
TM⑤ 西端SS 0-0
U-9 TM① 西端SS 0-0
TM② 西端SS 3-0 つばさx2
めいたつ
TM③ 西端SS 2-1 たいよう
ゆうしん
TM④ 西端SS 4-0 ゆうしんx2
つばさ
てんま
TM⑤ 西端SS 1-0 あさひ
2018/3/10 晴れ クレー U-8 TM① F.C.Toyoake 0-2
TM② F.C.Toyoake 3-0 はるとx3
TM③ F.C.Toyoake 1-1 よしたか
TM④ F.C.Toyoake 0-1
TM⑤ F.C.Toyoake 2-0 はるとx2
TM⑥ F.C.Toyoake 5-0 はるとx2
よしたかx2
きよしろう
TM⑦ FC.フェルボール愛知 0-0
TM⑧ FC.フェルボール愛知 1-2 はると
U-7 TM① F.C.Toyoake 0-1
TM② F.C.Toyoake 0-2
TM③ F.C.Toyoake 1-1 たいが
TM④ F.C.Toyoake 2-1 いっさx2
TM⑤ F.C.Toyoake 0-2
TM⑥ F.C.Toyoake 3-0 たいがx2
るいき
TM⑦ F.C.Toyoake 1-0 たいが
TM⑧ F.C.Toyoake 2-0 るいき
れん
2018/2/25 晴れ 天然芝 U-10 TM① 一色・西尾SC 0-1
TM② 一色・西尾SC 1-2 だいじゅん
TM③ 一色・西尾SC 1-2 がな
TM④ 岡崎西SSS 2-1 めいたつx2
TM⑤ 岡崎西SSS 3-1 めいたつx2
ゆいと
TM⑥ 岡崎西SSS 1-0 てんま
晴れ 天然芝 U-7 棚尾・大浜招待予選L① FCリーヴェス 1-1 るいと
棚尾・大浜招待予選L② 棚尾SS-B 5-0 いっさx2
るいと
そうすけ
とらのすけ
棚尾・大浜招待予選L③ 駒場SC 2-0 いっさ
れん
棚尾・大浜招待決勝T準決勝 亀崎SC 3-0 るいと
そうた
そうきゅう
棚尾・大浜招待決勝T決勝 西尾SS 0-0
PK0-1
2018/2/24 晴れ 天然芝 U-10 第24回キャッチ杯 六市対抗サッカー大会① 高浜市代表 5-0 えいとx3
がなx2
準決勝 安城市代表 0-4
2018/2/18 晴れ 天然芝 U-10 TM① F.C.Toyoake 0-0
TM② F.C.Toyoake 1-0 あさひ
TM③ F.C.Toyoake 0-2
TM④ F.C.Toyoake 2-0 あさひ
てんま
TM⑤ F.C.Toyoake 0-1
TM⑥ F.C.Toyoake 0-4
U-9 TM① F.C.Toyoake 1-0 しょうえい
TM② F.C.Toyoake 0-1
TM③ F.C.Toyoake 1-0 まなと
TM④ F.C.Toyoake 1-0 しょうえい
TM⑤ F.C.Toyoake 3-1 れおx3
TM⑥ F.C.Toyoake 1-0 つばさ
TM⑦ F.C.Toyoake 0-3
2018/2/17 晴れ 天然芝 U-9 TM① 亀城FC 6-1 しょうえいx3
れおx2
まさきよ
TM② 亀城FC 4-0 つばさx2
きょうすけx2
TM③ 亀城FC 1-0 まなと
TM④ 亀城FC 7-0 れおx2
しょうえい
まさきよ
そうた
つばさ
きょうすけ
TM⑤ 亀城FC 3-1 れおx2
きょうすけ
2018/2/12 晴れ クレー U-9 TM① はずFC 6-0 まさきよx3
れお
しょうえい
るか
TM② 小坂井FC 6-1 きょうすけx2
れおx2
いっせい
しょうえい
TM③ 蒲郡FCマリナーズ 10-2 まさきよx3
れおx3
るかx3
しょうえい
TM④ はずFC 4-1 るかx2
まさきよ
そうた
TM⑤ 小坂井FC 9-0 しょうえいx4
るかx2
まさきよx2
いっせい
TM⑥ 蒲郡FCマリナーズ 6-1 るかx2
しょうえいx2
れお
まさきよ
TM⑦ はずFC 3-0 まなとx2
きょうすけ
2018/2/11 晴れ クレー U-12 TM① 岡崎FC 1-0 けんしょう
TM② 岡崎FC 4-2 けんしょうx2
きょうたつ
おうすけ
TM③ 岡崎FC 3-0 けんしょうx2
かいと
TM④ 岡崎FC 2-0 けんしょう
かいと
TM⑤ 岡崎FC 0-0
U-11 TM① 岡崎FC 0-1
TM② 岡崎FC 0-0
TM③ 岡崎FC 6-0 おうすけx2
こうじゅx2
かいx2
TM④ 岡崎FC 4-3 めいたつx2
てんま
ゆいと
TM⑤ 岡崎FC 3-0 れいな
おうすけ
こうじゅ
U-10 TM① 岡崎FC 0-0 りゅうせいx2
よしたかx2
はると
TM② 岡崎FC 2-2 ゆいと
てんま
TM③ 岡崎FC 3-0 めいたつx2
てんま
TM④ 岡崎FC 4-0 こうせいx2
さすけ
めいたつ
2018/2/11 晴れ 天然芝 U-8 碧南FCフェス① 西端SS 5-0 りゅうせいx2
よしたかx2
はると
碧南FCフェス② 大浜SS 1-1 りゅうせい
碧南FCフェス③ 棚尾SS 0-0
碧南FCフェス④ FCリーヴェス 2-2 はると
りゅうせい
2018/2/10 晴れ クレー U-11 TM① グランパスみよし 0-3
TM② グランパスみよし 0-5
TM③ グランパスみよし 1-4 がな
TM④ グランパスみよし 1-2 けいた
おうすけ
TM⑤ グランパスみよし 0-3
2018/2/4 晴れ クレー U-10 TM① F.C.Toyoake 1-0 だいじゅん
TM② F.C.Toyoake 1-0 さすけ
TM③ F.C.Toyoake 2-2 てんま
むねとし
TM④ F.C.Toyoake 1-1 こうせい
TM⑤ F.C.Toyoake 2-0 こうせいx2
TM⑥ F.C.Toyoake 2-1 たいよう
てんま
TM⑦ F.C.Toyoake 0-3
TM⑧ F.C.Toyoake 4-0 じんx2
さすけ
こうせい
2018/2/3 晴れ 天然芝 U-11 TM① 棚尾SS 0-1
TM② 棚尾SS 3-0
TM③ 棚尾SS 2-1
TM④ 棚尾SS 1-1
U-10 TM① 棚尾SS 4-0 てんま
ゆいと
さすけ
たいよう
TM② 棚尾SS 5-0 てんまX3
さすけ
こうせい
TM③ 棚尾SS 4-1 あさひ
むねとし
さすけ
じん
TM④ 棚尾SS 5-0 さすけx2
あさひ
てんま
こうせい
2018/1/28 晴れ クレー U-11 若園SC交流戦① 刈谷SSU11 4-4 けいたx3
れいな
若園SC交流戦② 細川SSC 4-4 おうすけX3
けいた
若園SC交流戦③ 刈谷SS 1-1 おうすけ
クレー U-10 U11若園SC交流戦① 刈谷SSU11 4-1 さすけx2
こうせい
だいち
U11若園SC交流戦② 細川SSCU11 0-1
U11若園SC交流戦③ 刈谷SSU11 1-2 じん
晴れ 天然芝 U-8 棚尾・大浜招待予選L① 亀崎SC 6-0 はるとx3
とくま
りゅうせい
きよしろう
棚尾・大浜招待予選L② 名和SS 0-1
棚尾・大浜招待予選L③ 駒場SC 2-0 きよしろうx2
棚尾・大浜招待1位L① C.F.TOKONAME 0-1
棚尾・大浜招待1位L② 大浜SS 2-0 りゅうせい
よしたか
2018/1/27 晴れ 人工芝 U-10 TM① 安城トレセン 1-1 じん
TM② 安城トレセン 0-2
TM③ 安城トレセン 0-5
TM④ 安城トレセン 0-6
TM⑤ 安城トレセン 0-5
TM⑥ 安城トレセン 0-5
2018/1/21 晴れ クレー U-10 TM① はずFC 7-0 てんまx4
さすけx2
だいち
TM② はずFC 2-0 こうせい
えいと
TM③ はずFC 3-0 じん
さすけ
むねとし
TM④ はずFC 3-0 がな
とくま
だいち
クレー U-9 棚尾・大浜招待予選L① 亀城FC 1-0 まさきよ
棚尾・大浜招待予選L② FCリーヴェス 1-2 つばさ
棚尾・大浜招待予選L③ 武豊FC 2-0 まさきよx2
フレンドリーマッチ 亀崎SC 1-0 しょうえい
棚尾・大浜招待2位L① 名和SS 0-3
棚尾・大浜招待2位L② 大浜SS 0-0
クレー U-8 TM① 細川SSC 1-4 りゅうせい
TM② 細川SSC 4-1 きよしろうx3
よしたか
TM③ 細川SSC 1-2 りゅうせい
TM④ 細川SSC 0-3
TM⑤ 細川SSC 2-3 よしたか
はると
TM⑥ 細川SSC 3-1 よしたかx2
きよしろう
TM⑦ 細川SSC 2-1 よしたか
りゅうせい
TM⑧ 細川SSC 1-1 とくま
TM⑨ 細川SSC 0-1
クレー U-7 TM① 細川SSC 0-0
TM② 細川SSC 1-1 たいが
TM③ 細川SSC 3-0 とらのすけ
るいき
OG
TM④ 細川SSC 0-1
TM⑤ 細川SSC 0-0
TM⑥ 細川SSC 1-1 とらのすけ
TM⑦ 細川SSC 2-1 とらのすけ
らと
TM⑧ 細川SSC 0-1
2018/1/20 晴れ 天然芝 U-11 西三河L1部 SFC梅坪台 2-5 れいな
がな
TM① SFC梅坪台 0-2
TM② SFC梅坪台 4-1
TM③ SFC梅坪台 5-1
TM④ SFC梅坪台 0-3
2018/1/14 晴れ クレー U-10 西三河L FCリーヴェス 1-0 さすけ
クレー U-9 若園SC交流戦① ゼラス安城 15-0 まさきよx4
しょうえいx3
れおx2
きよしろうx2
つばさx2
とくま
きょうすけ
若園SC交流戦② 細川SSC 5-1 れおx3
しょうえい
るか
若園SC交流戦③ 若園SC 7-0 れおx3
きよしろうx2
まさきよx2
若園SC交流戦④ 細川SSC 0-0
若園SC交流戦⑤ 若園SC 3-0 るかx2
きょうすけ
2018/1/8 晴れ 天然芝 U-12 ASS SUZUKA CUP3位トーナメント① RED BUZZ 3-1 れいなx3
ASS SUZUKA CUP3位トーナメント② RIBERO 0-1
2018/1/7 ASS SUZUKA CUP予選L① 上牧まきのは 1-3 れいな
ASS SUZUKA CUP予選L② 尾鷲 2-0
2017/12/23 晴れ 天然芝 U-10 西三河L① モンキーズSC 5-1 さすけx2
こうせい
がな
てんま
西三河L② 碧南中央SS 3-0 じんx2
こうせい
2017/12/16 晴れ クレー U-12 MUFGカップ西三河代表決定戦 一色・西尾SC 1-4 おうすけ
2017/12/16 晴れ 天然芝 U-9A エリアワンカップ① 高浜FC-B 4-0 まさきよ
れお
しょうえい
いっせい
エリアワンカップ② 安城モンキーズSC-C 3-1 まさきよx2
るか
エリアワンカップ③ 刈谷南FC-A 1-1 しょうえい
エリアワンカップ④ 刈谷トラヴェッソFC 1-0 まさきよ
エリアワンカップ⑤ 鷲塚SS 6-0 まさきよX2
るかx2
いっせいx2
晴れ 天然芝 U-9B エリアワンカップ① 高浜FC-A 0-1
エリアワンカップ② ゼラス安城FC-A 2-2 あいせい
けいと
エリアワンカップ③ 三河FC 3-0 つばさx2
ゆうしん
エリアワンカップ④ 西端SS 4-0 はるとx3
ゆうしん
エリアワンカップ⑤ 刈谷南FC-B 0-2
晴れ 人工芝 U-8 エリアワンカップ① 刈谷南FC-B 1-3 OG
エリアワンカップ② 高浜FC-A 2-2 はるとx2
エリアワンカップ③ 安城モンキーズSC 4-1 はると
よしたか
とくま
ゆうせい
エリアワンカップ④ 安城北部FC-B 1-2 てっせい
エリアワンカップ⑤ 刈谷トラヴェッソFC 1-2 ゆうせい
晴れ 人工芝 U-7 エリアワンカップ① 西端SS-A(U8) 0-2
エリアワンカップ② 刈谷SS(U8) 0-1
エリアワンカップ③ 81FC刈谷-B(U8) 0-4
エリアワンカップ④ 安城SSS 0-1
エリアワンカップ⑤ 知立SSS-A(U8) 1-7 るいき
2017/12/10 晴れ クレー U-10 西三河L① 安城北部FC 0-0
西三河L② FCヴェルダンB 4-1 さすけ
ゆいと
じん
てんま
晴れ クレー U-8 細川クリスマスカップ① 刈谷南FC 0-5
細川クリスマスカップ② アトレチコヒラソル 3-0 りゅうせいx2
はると
細川クリスマスカップ③ モンキーズSC 3-1 りゅうせいx3
細川クリスマスカップ④ 細川SS 0-1
細川クリスマスカップ順位決定戦 田原FC 0-1
晴れ クレー U-7 西尾SS招待遊ぼっ茶杯① 豊田AFC 1-7 るいき
西尾SS招待遊ぼっ茶杯② 西尾SS-B 4-1 とらのすけx2
いっさ
そうすけ
西尾SS招待遊ぼっ茶杯③ 刈谷南FC 0-6
西尾SS招待遊ぼっ茶杯順位決定T① 岡崎西SSS 0-1
西尾SS招待遊ぼっ茶杯順位決定T② 知立SSS 2-0 るいと
そうきゅう
西尾SS招待遊ぼっ茶杯順位決定T③ 刈谷SS 5-2 いっさx2
るいきx2
れん
2017/12/9 晴れ 天然芝 U-11 西三河L1部① 岡崎西SSS 1-5 けんし
西三河L1部② SC豊田東 2-3 かい
がな
2017/12/2,3 晴れ クレー U-12 棚尾・大浜招待予選① 安城北部FC 0-3
棚尾・大浜招待予選② ゆめたろうFC 1-1 けんしょう
棚尾・大浜招待予選③ 亀城FC 2-1 けんしょうx2
棚尾・大浜招待決勝トーナメント① 武豊FC 2-1 けんしょうx2
棚尾・大浜招待決勝トーナメント② 西尾SS 0-3
棚尾・大浜招待3位決定戦 FCリーヴェス 4-1 けんしょうx2
ゆうじん
おうすけ
2017/12/3 晴れ クレー U-9 TM① 碧南中央SS 8-1 まさきよx5
しょうえいx3
TM② 碧南中央SS 4-1 きよしろうx2
まさきよ
りゅうせい
TM③ 碧南中央SS 5-0 まさきよx3
ゆうしん
れお
TM④ 碧南中央SS 3-0 りゅうせいx2
きよしろう
TM⑤ 碧南中央SS 2-0 まさきよx2
TM⑥ 碧南中央SS 4-3 つばさx2
きよしろうx2
2017/12/2 晴れ 天然芝 U-10 KATCH杯代表決定戦 碧南トレセン 2-2
PK4-3
がな
じん
2017/11/26 晴れ クレー U-11 西三河L1部① はずFC 1-0 おうすけ
西三河L1部② オステンFC 0-4
TM① はずFC 1-0 さすけ
TM② オステンFC 1-0 がな
晴れ クレー U-9 碧南市3年生大会① 鷲塚SS 7-1 しょうえいX4
れお
はると
きよしろう
碧南市3年生大会② 西端SS 6-0 しょうえいx2
まさきよx2
いっせい
りゅうせい
碧南市3年生大会決勝 大浜SS 7-0 まさきよx4
るかx2
しょうえい
2017/11/19 晴れ クレー U-12 MUFG西三河予選L① 刈谷トラヴェッソFC 1-1 けんしょう
MUFG西三河予選L② 愛知スカイイレブン 8-0 けんしょうx3
まくる
ゆうじん
ゆうと
れいな
OG
晴れ クレー U-10 棚尾・大浜招待予選L① FCリーヴェス 7-0 さすけx2
こうせいx2
えいと
だいち
たいよう
棚尾・大浜招待予選L② 若園FC 3-1
棚尾・大浜招待1位L① 亀城FC 5-0 てんまx2
がな
さすけ
こうせい
棚尾・大浜招待1位L② 高浜FC 0-3
2017/11/12 晴れ クレー U-12 碧南市民体育大会① 碧南中央SS 1-0 けんしょう     
碧南市民体育大会② 日進SS 1-1
PK1-2
けんしょう
碧南市民体育大会3位決定戦 棚尾SS 2-0 けんしょうx2
U-11 碧南市民体育大会① 鷲塚SS 0-1
TM① 日進SS 4-1
TM② 新川SS 0-0
2017/11/12 晴れ 天然芝 U-9 西尾市年少者L① FCリーヴェス 7-1 まさきよx2
つばさ
れお
しょうえい
いっせい
まなと
西尾市年少者Lトーナメント② はずFC 11-0 れおX3
まさきよx2
ゆうしんx2
まなとx2
きょうすけ
OG
TM① FCリーヴェス 1-1 つばさ
TM② はずFC 3-0 まさきよ
きょうすけ
U-7 西尾市年少者Lトーナメント① FC西尾タートルズ 0-3
西尾市年少者Lトーナメント② 一色・西尾SC 1-4 たいが
U-6 西尾市年少者Lトーナメント① はずFC U7 1-3 りつ
西尾市年少者Lトーナメント② はずFC U6 1-2 なぎと
2017/11/11 晴れ 天然芝 U-11 西三河L1部① 刈谷SC 1-5
西三河L1部② SC豊田東 0-2
TM 豊田エスペランサ 1-1
2017/11/5 晴れ 天然芝 U-8 西尾市年少者L① FCリーヴェス 5-0 はるとx3
りゅうせい
きよしろう
西尾市年少者L② はずFC 4-1 りゅうせいx3
はると
U-7 西尾市年少者Lトーナメント① はずFC U6 2-0 いっさ
るいき
西尾市年少者Lトーナメント② 一色・西尾SC 3-3
PK1-4
いっさx2
とらのすけ
U-6 西尾市年少者Lトーナメント① 西尾SS U7 4-4
PK2-4
なぎとx3
りつ
西尾市年少者Lトーナメント② はずFC 1-3 りつ
2017/11/4 晴れ クレー U-10 碧南L 鷲塚SS 7-0 えいとx2
がなx2
じん
こうせい
2017/10/15 人工芝 U-7 TM① ワイヴァンFC 1-1 とらのすけ
TM② ワイヴァンFC 1-3 いっさ
TM③ ワイヴァンFC 0-2
TM④ ワイヴァンFC 1-2 とらのすけ
TM⑤ ワイヴァンFC 0-3
2017/10/14 曇り 人工芝 U-11 西三河L1部 名古屋グランパス 0-11
TM① 名古屋グランパス 0-5
TM② 名古屋グランパス 0-0
TM③ 名古屋グランパス 0-1
2017/10/8 晴れ クレー U-9 TM① 西端SS 6-0 まさきよx3
しょうえい
れお
まなと
西端SS 3-0 るかx2
OG
西端SS 7-0 るかx3
れおx2
つばさ
まさきよ
西端SS 2-0 まなとx2
刈谷SS 9-0 るかx3
れおx3
まさきよx2
しょうえい
刈谷SS 3-0 るか
しょうえい
まなと
刈谷SS 5-0 まさきよx2
しょうえいx2
れお
2017/10/7 晴れ 人工芝 U-10 TM① 81刈谷FC 0-1
81刈谷FC 1-0 さすけ
81刈谷FC 1-0 ゆいと
刈谷SS 1-0 がな
刈谷SS 0-3
刈谷SS 0-0
2017/10/1 晴れ 天然芝 U-8 西尾市年少者Lトーナメント① 西尾SS 9-1 とくまx5
りゅうせいx2
はると
てっせい
一色・西尾SC 7-1 りゅううせいx4
とくまx2
はると
U-7 西尾市年少者L FC西尾タートルズ 1-2 いっさ
一色・西尾SC 4-4 そうたx2
そうきゅう
らと
U-6 西尾市年少者L はずFC 0-2
はずFC 4-1 なぎとx3
かいと
2017/9/30 晴れ 天然芝 U-12 TM① 高浜FC 4-3 かいとx3
おうすけx2
TM② 高浜FC 2-4 かい
れいな
TM③ 高浜FC 4-2 かいと
まさと
かい
ゆうじん
2017/9/30 晴れ クレー U-10 TM① 大府FC 0-0
TM② 大府FC 0-0
TM③ 大府FC 1-1 えいと
U-9 TM① 大府FC 1-0 れお
TM② 大府FC 1-0 まさきよ
TM③ 大府FC 2-0 いっせい
るか
2017/9/24 晴れ 天然芝 U-9 西尾市年少者Lトーナメント① FCリーヴェス 5-2 まさきよx2
まなと
しょうえい
あいせい
一色・西尾SC 5-5
EX1-2
れおx2
まさきよ
きょうすけ
あいせい
しょうえい
U-7 西尾市年少者L① 一色・西尾SC 2-0 いっさ
西尾SS 8-1 とらのすけx4
いっさx2
るいと
そうすけ
はずFC 8-0 いっさx3
るいきx2
そうた
とらのすけ
そうきゅう
U-6 西尾市年少者L① はずFC 1-2 しゅうと
はずFC 8-0 なぎとx4
あおみx2
りつx2
2017/9/17 クレー U-12 西三河L2部① モンキーズSC 0-1
西三河L2部② 刈谷SS 1-1 れいな
TM① 刈谷SS 0-0
TM② 刈谷SS 0-1
TM③ 刈谷SS 1-1 けんしん
2017/9/16 クレー U-12 西三河L2部 亀城FC 3-0 かいと
きょうたつ
けんしょう
TM① 亀城FC 2-0 おうすけ
はやた
TM② 亀城FC 1-0 まくる
2017/9/10 晴れ クレー U-11 けんしん杯① 西端SS 5-0 おうすけx2
さすけx2
がな
準決勝 新川SS 2-1 おうすけ
さすけ
決勝 碧南中央SS 0-0
PK2-1
U-10 けんしん杯① 鷲塚SS 11-0 こうせいx4
じんx3
めいたつx2
えいと
たいよう
準決勝 大浜SS 2-0 めいたつ
こうせい
決勝 西端SS 0-1
2017/9/10 晴れ 天然芝 U-9 碧南FCミニフェスティバル① 81FC刈谷 0-4
安城北部FC 0-7
A.F.C.AGUI 4-1 まさきよx2
まなと
ゆうしん
81FC刈谷 0-2
安城北部FC 0-8
A.F.C.AGUI 1-2
2017/9/10 晴れ 天然芝 U-8 西尾市年少者L① 日進SS 7-0 はるとx2
りゅうせいx2
とくま
てっせい
よしたか
一色・西尾SC 0-1
TM① 日進SS 4-0 はるとx2
きよしろうx2
TM② 一色・西尾SC 3-2 りゅうせいx2
はると
U-7 西尾市年少者Lトーナメント大会1回戦 はずFC 5-0 そうたx2
とらのすけ
いっさ
るいと
準決勝 一色・西尾SC 7-2 とらのすけx3
いっさx2
れん
そうすけ
決勝 西尾SS 1-3 いっさ
U-6 西尾市年少者Lトーナメント大会① はずFC 2-3 なぎとx2
はずFC U-7 1-1
PK勝ち
なぎと
2017/9/9 晴れ クレー U-10 碧南L(キャッチ杯予選) 棚尾SS 7-0 さすけx3
てんま
がな
こうせい
えいと
TM① 棚尾SS 3-0 めいたつ
こうせい
てんま
TM② 棚尾SS 2-0 さすけ
ゆいと
U-9A TM① 棚尾SS 1-0 まなと
TM② 棚尾SS 2-0 まさきよx2
U-9B TM① 棚尾SS 1-1 あいせい
TM② 棚尾SS 1-1 けいと
2017/9/3 晴れ 天然芝 U-12 TM① FCリーヴェスU12A 2-1 けんしょうx2
TM② FCリーヴェスU12A 1-0 けんしょう
U-11 TM③ FCリーヴェスU12B 2-0 けいたx2
U-11 TM④ FCリーヴェスU12B 0-2
2017/8/27 晴れ クレー U-12 西三河L2部 81FC刈谷 3-1 けんしょうx2
ゆうじん
TM① シエロ中村 2-0 こうじゅ
かい
TM② 千種FC 1-1 けんしょう
クレー U-10 碧南L(キャッチ杯予選) 碧南中央SS 11-0 さすけx3
こうせいx2
がなx2
えいと
めいたつ
ゆいと
てんま
TM① 大浜SS 0-2
TM② 碧南中央SS 2-0 てんま
めいたつ
天然芝 U-9A TM① 高浜FC-A 1-0 まなと
TM② 高浜FC-A 0-0
TM③ 高浜FC-A 1-2 まさきよ
TM④ 高浜FC-A 6-2 まさきよx2
つばさx2
きょうすけ
れお
TM⑤ 高浜FC-A 1-1 れお
U-9B TM① 高浜FC-U9B 2-0 はると
とくま
TM② 高浜FC-U9B 0-1
U-8 TM① 高浜FC-U9B 3-0 はるとx2
りゅうせい
TM② 高浜FC-U9B 6-0 はるとx3
きよしろう
ゆうせい
りゅうせい
TM③ 高浜FC-U9B 5-0 りゅうせいx2
はるとx2
ゆうせい
天然芝 U-7 TM① 高浜FC 2-1 いっさx2
TM② 刈谷SS 0-3
TM③ 西尾SS 0-0
TM④ 高浜FC 2-0 るいとx2
TM⑤ 刈谷SS 0-0
TM⑥ 西尾SS 0-3
2017/8/26 晴れ 人工芝 U-10 TM① 81FC刈谷-A 2-0 じん
さすけ
TM② 瀬戸FC 0-0
TM③ 81FC刈谷-B 0-1
TM④ 81FC刈谷-A 1-0 てんま
TM⑤ 瀬戸FC 0-0
TM⑥ 81FC刈谷-B 0-0
2017/8/19,20 晴れ クレー U-12 へきなんサマーカップ予選L① トキワSSS 1-2 ゆうと
へきなんサマーカップ予選L② 朝日丘FC 0-2
3位T① 新川SS 0-0
PK2-0
3位T② 蒲郡FCマリナーズ 3-0 ゆうじんx2
けんしょう
3位T③ 西端SS 0-3
2017/8/13 晴れ 天然芝 U-12 TM① 棚尾SS 4-0 ゆうじん
けんしょう
おうすけ
かいと
TM② 棚尾SS 2-0 ゆうと
ゆうじん
TM③ 棚尾SS 1-0 けんしょう
TM④ 棚尾SS 2-0 けんしょう
かい
2017/8/12 晴れ 天然芝 U-12 西三河L2部 ゼラス安城FC 1-2 りきと
TM① ゼラス安城FC 6-2 こうじゅx2
けんしょうx2
まくる
ゆうじん
U-10 西三河L FCリーヴェス 1-7 てんま
TM① FCリーヴェス 2-1 さすけ
てんま
2017/8/6 晴れ クレー U-11 西三河L1部 豊田エスペランサ 1-2
TM① 豊田エスペランサ 0-2
TM② 豊田エスペランサ 0-1
TM③ 豊田エスペランサ 1-1
2017/8/5 晴れ クレー U-12 TM① 岡崎FC 3-0
TM② 岡崎FC 0-3
TM③ 岡崎FC 0-0
クレー U-10 西三河L 碧南中央SS 8-0 こうせいx3
ゆいとx2
じん
えいと
てんま
TM FCヴェルダンB 1-1 ゆいと
2017/7/30 晴れ クレー U-12 西三河L2部① 刈谷トラヴェッソFC 3-1 けんしょう
ゆうじん
ゆうと
西三河L2部② 81FC刈谷 0-1
クレー U-9 西尾市年少者リーグ① 西尾SS 2-0 まさきよ
れお
西尾市年少者リーグ② はずFC 0-2
TM① 西尾SS 1-0 まなと
TM② はずFC 0-4
クレー U-7 西尾市年少者リーグ① はずFC 0-2
西尾市年少者リーグ② FC西尾タートルズ 2-2 らとx2
西尾市年少者リーグ③ 西尾SS 9-0 いっさx3
そうた
とらのすけ
るいと
るいき
そうきゅう
おうた
U-6 西尾市年少者リーグ① はずFC 6-4 ゆうx2
あおみx2
しゅうと
ぎんじろう
西尾市年少者リーグ② はずFC 3-1 ゆう
ぎんじろう
やまと
2017/7/23 晴れ クレー U-10 高浜FC主催サマーフェスティバル① 高浜FC 1-1 こうせい
高浜FC主催サマーフェスティバル② PREDU 8-0 ゆいとx4
あさひx2
めいたつ
えいと
高浜FC主催サマーフェスティバル③ ドルフィンFC 4-2 こうせいx3
がな
高浜FC主催サマーフェスティバル④ 高浜FC 4-0 まさきよx2
えいと
てんま
高浜FC主催サマーフェスティバル⑤ PREDU 2-0 ゆいと
えいと
高浜FC主催サマーフェスティバル⑥ ドルフィンFC 5-0 てんまx2
めいたつ
こうせい
がな
クレー U-9 西尾市年少者リーグ① 日進SS 1-0 きょうすけ
西尾市年少者リーグ② はずFC 8-0 ゆうしんx3
まなとx2
れお
いっせい
つばさ
TM① 日進SS 5-1 れおx2
まさきよ
るか
OG
TM② はずFC 1-0 けいと
クレー U-8 西尾市年少者リーグ① はずFC 0-2
西尾市年少者リーグ② FC西尾タートルズ 3-3 そうきゅう
るいき
そうすけ
西尾市年少者リーグ③ 西尾SS 2-4 そうきゅう
らと
U-6 西尾市年少者リーグ① はずFC 3-2 なぎとx2
りつ
西尾市年少者リーグ② はずFC 9-1 なぎとx7
さな
あおみ
2017/7/22 晴れ クレー U-10 高浜FC主催サマーフェスティバル① 高浜FC 5-0 がなx2
てんま
こうせい
じん
高浜FC主催サマーフェスティバル② 西端SS 1-1 えいと
高浜FC主催サマーフェスティバル③ 旭FC 0-6
高浜FC主催サマーフェスティバル④ 高浜FC 1-3 まさきよ
高浜FC主催サマーフェスティバル⑤ 西端SS 5-0 えいとx2
こうせい
だいじゅん
じん
高浜FC主催サマーフェスティバル⑥ 旭FC 6-0 こうせいx2
えいと
てんま
じん
2017/7/16 晴れ クレー U-11 西三河L1部① 刈谷SC 0-2
西三河L1部② 豊南JFT 5-1
クレー U-8 西尾市年少者リーグ 一色・西尾SC 7-0 りゅうせいx2
はるとx2
よしたか
きよしろう
てっせい
TM① 西尾SS 5-0 りゅうせいx2
はると
とくま
きよしろう
TM② 西尾SS 5-0 とくまx2
きよしろう
りゅうせい
はると
2017/7/9 晴れ クレー U-12 フジパンカップ西三河地区予選L③ オステンFC 0-1
フジパンカップ西三河地区予選L④ SFC梅坪台 0-1
クレー U-10 碧南L(KATCH杯予選)① 新川SS 7-0 こうせいx4
がな
てんま
えいと
碧南L(KATCH杯予選)② 日進SS 4-0 こうせい
めいたつ
るか
がな
  クレー U-9 西尾市年少者リーグ① 西尾SS 1-2 まさきよ
西尾市年少者リーグ② はずFC 1-4 れお
西尾市年少者リーグ③ 一色・西尾SC 0-3
天然芝 U-8 すき家カップ予選L① FCフェルボール 1-1 よしたか
すき家カップ予選L② グランパス豊田・春日井スクール 0-0
すき家カップ予選L③ FCホッツ(レッド) 1-0 はると
すき家カップ順位決定戦① リベラール豊橋FC 4-0 はるとx2
きよしろう
りゅうせい
すき家カップ順位決定戦② FCホッツ(ホワイト) 1-2 りゅうせい
2017/7/8 晴れ クレー U-12 フジパンカップ西三河地区予選L① 安城SSS 0-3
フジパンカップ西三河地区予選L② FCリーヴェス 3-2 けんしょうx3
2017/7/2 晴れ クレー U-12 西三河L2部 ゼラス安城 1-2 けんしょう
刈谷SS 1-3 ゆうじん
  クレー U-8 西尾市年少者リーグ① はずFC 5-3 はるとx2
りゅうせいx2
きよしろう
西尾市年少者リーグ② FCリーヴェス 2-3 りゅうせい
とくま
TM① はずFC 1-1 よしたか
TM② FCリーヴェス 5-1 はるとx4
りゅうせい
U-7 西尾市年少者リーグ① はずFC 6-1 とらのすけx3
いっさx2
るいと
西尾市年少者リーグ② FC西尾タートルズ 4-1 いっさx2
るいき
るいと
U-6 西尾市年少者リーグ① はずFC 15-4 なぎとx7
ゆうx4
りつx3
あおみ
西尾市年少者リーグ② はずFC 4-2 なぎとx3
ゆう
クレー U-10 TM① 西端SS 0-2
TM② 西端SS 4-0 あさひx3
ゆいと
TM③ 西端SS 2-1 じん
あさひ
TM④ 西端SS 3-0 だいじゅん
こうせい
るか
U-9 TM① 西端SS 1-0 しょうえい
TM② 西端SS 0-3  
TM③ 西端SS 2-0 れおx2
2017/07/01 晴れ クレー U-10 TM① 碧南中央SS 4-0 じん
ゆいと
てんま
ゆいと
TM② 碧南中央SS 1-0 こうせい
TM③ 碧南中央SS 2-0 がな
じん
2017/6/25 クレー U-12 西三河L2部 亀城FC 0-1
モンキーズFC 0-3
TM① 亀城FC 1-0
TM② モンキーズFC 3-0
2017/6/24 晴れ クレー U-11 西三河L1部 SC豊田東 2-3 かいx2
碧南中央SS 1-0 おうすけ
2017/6/18 曇り クレー U-10 西三河L FCヴェルダンB 1-2 こうせい
TM① FCヴェルダンB 0-1
2017/6/4 晴れ クレー U-12 西三河L2部 刈谷トラヴェッソ 0-1
TM① 刈谷トラヴェッソS-B 2-0 こうじゅx2
TM② 刈谷トラヴェッソ-A 1-2 かいと
TM③ 刈谷トラヴェッソ-B 2-0 かいx2
晴れ クレー U-9A ロッテリア杯① 西端SS 1-0 れお
ロッテリア杯② 棚尾SS-B 6-0 るかx2
まなとx2
まさきよ
OG
ロッテリア杯③ 新川SS-A 2-0 まなと
るか
ロッテリア杯1位L① 棚尾SS-A 0-1
ロッテリア杯1位L② 大浜SS 2-0 まなと
まさきよ
U-9B ロッテリア杯① 日進SS-A 1-1 けいと
ロッテリア杯② 大浜SS 0-4
ロッテリア杯③ 鷲塚SS 1-2 あいせい
ロッテリア杯4位L① 日進SS-B 3-0 けいと
ひろあき
あいせい
ロッテリア杯4位L② 棚尾SS-B 1-0 あいせい
U-8 ロッテリア杯① 棚尾SS-B 3-1 とくまx2
りゅうせい
ロッテリア杯② 新川SS-B 3-0 よしたかx2
はると
ロッテリア杯③ 西端SS-A 4-0 りゅうせいx2
はると
とくま
ロッテリア杯④ 大浜SS 3-0 りゅうせい
よしたか
きよしろう
ロッテリア杯決勝 棚尾SS-A 2-0
U-10 TM① 大浜SS 0-2
TM② 大浜SS 0-1
TM③ 大浜SS 1-0 てんま
TM④ 大浜SS 1-1 こうせい
TM⑤ 大浜SS 1-1 てんま
TM⑥ 大浜SS 0-1
TM⑦ 大浜SS 2-0 こうせい
えいと
2017/5/21 晴れ クレー U-12 中日新聞杯① 碧南中央SS 0-1
フレンドリーマッチ 大浜SS 1-0 きょうたつ
フレンドリーマッチ 棚尾SS 1-0 れいな
U-11 中日新聞杯① 碧南中央SS 2-0 てんま
おうすけ
中日新聞杯② 鷲塚SS 0-1
中日新聞杯3位決定戦 日進SS 5-0 おうすけx2
けいたx2
だいじゅん
2017/5/14 晴れ クレー U-10 SSK杯① 日進SS 4-0 てんま
さすけ
めいたつ
ゆいと
SSK杯② 新川SS 4-0 こうせいx2
あさひ
めいたつ
SSK杯決勝 西端SS 1-2 さすけ
U-9 SSK杯① 新川SS-B 17-0 るかx4
つばさx4
まなとx3
いっせいx2
きょうすけx2
ゆきと
SSK杯② 棚尾SS 2-0 まさきよ
まなと
SSK杯決勝 新川SS-A 6-0 まさきよx3
れおx2
るか
2017/5/7 晴れ クレー U-10 西三河L① モンキーズSC 0-2
西三河L② 安城北部FC 1-0 がな
2017/5/7 晴れ 天然芝 U-12 TM① 棚尾SS 1-1 ゆうと
TM② 棚尾SS 4-0 れいなx2
きょうたつ
ゆうじん
TM③ 棚尾SS 4-0 ゆうじんx2
こうじゅ
はやた
TM④ 棚尾SS 1-0 りきと
TM⑤ 棚尾SS 2-1 けいたx2
TM⑥ 棚尾SS 1-0 ゆうじん
2017/5/5 晴れ クレー U-11 チビリンピック西三河地区予選③ DREAM愛知FC 0-2
MSCペレニアルFC 0-5
2017/5/4 晴れ クレー U-11 チビリンピック西三河地区予選① FCヴェルダン-A 1-5 けんしん
知立SSS 1-1 かい
2017/5/3 晴れ クレー U-10 TM① F.C.Toyoake 0-0
F.C.Toyoake 4-0 めいたつ
じん
こうせい
あさひ
F.C.Toyoake 0-1
F.C.Toyoake 2-0 てんま
えいと
F.C.Toyoake 0-1
F.C.Toyoake 0-1
F.C.Toyoake 0-4
2017/4/30 晴れ クレー U-10 愛知県ユースU10西三河予選決勝T 西尾SS 1-4 えいと
晴れ 天然芝 U-8 TM 西尾SS 9-15
(10分x7本)
はるとx4
きよしろうx3
よしたか
りゅうせい
U-7 TM① 西尾SS 0-1
TM② 西尾SS 1-0 とらのすけ
TM③ 西尾SS 1-4 とらのすけ
TM④ 西尾SS 3-0 らとx2
とらのすけ
TM⑤ 西尾SS 1-1 いっさ
TM⑥ 西尾SS 1-0 いっさ
TM⑦ 西尾SS 0-2
2017/4/29 晴れ 天然芝 U-12 西三河L2部① 亀城FC 2-2
西三河L2部② 81FC刈谷 2-3
2017/4/23 晴れ クレー U-12 西三河L2部① ゼラス安城 0-1
西三河L2部② 刈谷SS 0-0
2017/4/22 晴れ 人工芝 U-11 西三河L1部① 名古屋グランパス 0-5
西三河L1部② はずFC 0-1
晴れ クレー U-9 シリウスカップ① イーストールFC 0-1
シリウスカップ② FCシリウスB 1-3 れお
シリウスカップ③3位トーナメント FCシリウスB 0-1
シリウスカップ④3位トーナメント 弥富JSS 0-0
PK2-1
シリウスカップ⑤3位トーナメント 春日井JFC 2-3 るか
まさきよ
2017/4/16 晴れ クレー U-12 西三河L2部① モンキーズSC 0-2
西三河L2部② 刈谷トラヴェッソSC 0-0
晴れ 天然芝 U-10 TM① FCリーヴェス 1-2 えいと
TM② 一色・西尾SC 2-1 さすけx2
TM③ FCリーヴェス 0-2
TM④ 一色・西尾SC 0-1
晴れ クレー U-9 TM① はずFC-A 1-1 まなと
TM② はずFC-B 1-0 つばさ
TM③ はずFC-A 0-3
TM④ はずFC-B 5-0 るかx3
つばさx2
TM⑤ はずFC-A 0-2
TM⑥ はずFC-B 7-0 ゆきとx2
つばさx2
まなと
るか
れお
2017/4/8 曇り雨 クレー U-11 西三河L1部 オステンFC 0-2
TM① オステンFC 0-0
TM② オステンFC 1-1 けいた
TM③ オステンFC 3-0 だいじゅん
けんしん
おうすけ
TM④ オステンFC 2-0 かいx2
2017/4/2 晴れ クレー U-12 TM① 西端SS 1-1 きょうたつ
TM② 西端SS 2-3 ゆうじん
かい
TM③ 西端SS 0-2
TM④ 西端SS 0-0
U-11 TM① 西端SS 4-2 かいx2
れいな
こうじゅ
TM② 西端SS 5-0 おうすけx3
れいな
こうじゅ
TM③ 西端SS 2-2 りきとx2
TM④ 西端SS 4-1 かいx2
こうじゅ
きょうたつ
U-8 TM 西端SS
x6本
23-3 りゅうせいx8
きよしろうx7
とくまx4
はるとx3
ゆうせい
2017/4/2 晴れ クレー U-10 愛知県ユースU10① FCリーヴェス 2-1 てんま
さすけ
愛知県ユースU10② 知立SS 1-0 えいと
2017/4/1 クレー U-10 愛知県ユースU10① 安城SSS 1-0 てんま
愛知県ユースU10② 三河FC 19-0 さすけx7
えいとx3
こうせいx3
ゆいとx2
だいじゅんx2
たいよう
てんま
2017/3/25 晴れ クレー 新U-12 スプリングカップ① FCブリランテ 1-2 りきと
スプリングカップ② 富士松FCU-11 0-0
スプリングカップ③ レボナ滋賀 3-0 かいと
けいた
けんしん
スプリングカップ④ FC SIRIUS 0-1
2017/03/26 クレー スプリングカップ⑤ 刈谷SSU-11 0-0
スプリングカップ⑥ 中京JFC 3-2 きょうたつx2
かいと
スプリングカップ⑦ 津幡JSC 1-0 かいと
スプリングカップ⑧ 八幡JSC 5-0 けんしんx3
かいきx2
スプリングカップ⑨ 81FC刈谷U-11 1-0 かいと
2017/3/25 晴れ 人工芝 新U-10 グランパスカップ① 豊川SS 1-1 てんま
グランパスカップ② グランパス四日市スクール 1-7 めいたつ
グランパスカップ③ FCジョイフット 2-2 じんx2
新U-9 グランパスカップ① VFC Nagoya
グランパスカップ② 名古屋ぶるどっくす
グランパスカップ③ グランパス豊田・豊橋スクール
2017/3/18 晴れ クレー 新U-11 TM① 大府FC 4-1 おうすけ
れいな
けんしん
じゅん
TM② 大府FC 6-0 けんしんx3
えいと
こうじゅ
おうすけ
TM③ 大府FC 5-0 かいx3
おうすけx2
TM④ 大府FC 7-0 れいなx3
けんしん
こうじゅ
まさと
けいた
新U-10 TM① 大府FC 2-0 がな
こうせい
TM② 大府FC 0-2
TM③ 大府FC 1-0 むねとし
TM④ 大府FC 4-0 えいと
じん
さすけ
てんま
新U-9 TM① 大府FC 3-0 まなとx2
れお
TM② 大府FC 1-1 つばさ
TM③ 大府FC 3-0 まさきよx2
いっせい
TM④ 大府FC 1-3 いっせい
2017/3/12 晴れ 天然芝 新U-11 TM① 西尾SS 1-0 れいな
TM② 西尾SS 0-0
TM③ 西尾SS 0-1
新U-10 TM① 西尾SS 1-0 てんま
TM② 西尾SS 1-0 がな
TM③ 西尾SS 4-0 こうせいx2
てんま
さすけ
2017/3/4 晴れ クレー 新U-10 TM① 東光FC-A 0-1
TM② 東光FC-B 0-3
TM③ FCヴェルダン-A 2-2 さすけ
だいじゅん
TM④ FCヴェルダン-B 0-4
TM⑤ 東光FC-A 1-5 さすけ
TM⑥ FCヴェルダン-A 1-3 たいよう